Серж

Участник
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Серж

  • Звание
    Рэйсер
  • День рождения 01.03.1987

Информация

  • Автомобиль
    ваз 21093 1995 года
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Ночные гонки и всё что с ними связано

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. радиатор стоит 12., а спереди саабовский кулер..
  2. мотор собран, обкатан.. новый обвес. олдскульный лукоил образца 98 года., все покрашено =)
  3. сварен выхлоп из нержы на 63 трубе..
  4. ага у калины с зади немного другая конструкция верхней опорной чашки пружины и из за этого она короче стоковой в ней всего 7 ветков
  5. подвеска зад не так довно поставил плазу -50 с калино пружинами пилеными на 2 ветка. перед на следующей недели соберу - плаза -50, клаксон, шс опоры со смещением, треугольные рычяги... мотор впуск и выпуск на 63мм нержовейке. по каробке счаз собираю сток ряд с блокой 4.5 килограма. Водительский ковш реплика Брайд мега легкий, кронштейн ковша ОМР ..
  6. На лето собирается новый мотор.. и новая подвеска ))))) пару фоток ))) низ мотора.
  7. а вот и обесчаное фото ковша!))))
  8. Ага именно она самая и любимая турба!!)))))))) сегодня раздобыл ковшег !))))) фото завтра скину!)))))
  9. пока зима закупил ништяков и подготовил блок и колено для сборки нового двигла. блок 1.5 маслофорсы.. Закупил ремешки Шрот!!
  10. не смей менять салон! это самый правильный цвет у зубила.. я просто мечтаю о праворукой низкой торпеде токога цвета))))))))))))))))).. вобще самый клевый цвет салона это коричневый и это сморится стильно я вас уверяю..!!!!
  11. Они слишком маленькие=))) я хочу хорошие широкие арки под стиль всей машины!! =)))
  12. арки от 2 гольфа првиарены=)) нее зад делать небуду, там потом будут делатся совершнно другие арки=)) и передние крылья переделаю !! =)
  13. Спасибо!!! стараюсь сождержать тачку в правильном состоянии.. Покрасил новые крылья и обвес. начинаю сборку мотора на лето..
  14. Задний бампер уже стоит) это миллер правдо есче не покрашен, и передние крылья уже другие( с гольфовскими арками).как покрашу сказу сюда скину фото)))
  15. машина все время в стадии сборки, был приварен каркас и покрашен в правильный цвет. есче фото))))