z-den

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент z-den

  1. есть такие форсунки 3000гр.торг Киев .0957797121 Денис фото кликабельно
  2. заслонки под експеременты планировалось переделать етот узел в дроселля 300гр.
  3. Продам многофункцыональный тахометр Megan Racing 120mm. Made in Taiwan тахометр новый даже неподключался. причина продажы для повседневной машыны очень большой хотя на вкус и цвет... функцыонал в сылке Megan Racing Multi-Function Tach w/ Shift Light (Silver - 120mm) MR-MG-MFM цена 2300гр.+торг уже со скидкой 30% от цены привезьоной со штатов 0957797121 Денис находитса Киев отправлю фото кликабельны
  4. заслонки под експеременты планировалось переделать етот узел в дроселля 500гр.
  5. за роботу росчитались таким продуктом. продам 50% дешевле интернет магазинов +торг синтетическое масло Eurol Benefix 5w30 5л. производство Нидерланды. 350 гр. торг синтетическое масло Eurol Actence 5w30 5л.производство Нидерланды. 350 гр. торг синтетическое масло Mersedes MB 229.52 5w30 5л. производство Белгия. 550 гр. торг минеральное масло ТНК Magnum Motor Plus 15W40 4л. производство Росия 100гр. 095779712 1 Денис Киев.Гостомель
  6. форсунки -130$ (провереные на стенде) заслонки -25$ (рампа с топливным регулятором (можно приколхозить на ваз)+датчики положения и управления заслонками)
  7. в продаже форсунки 560сс DENSO 0580 924 09 +заслонки TGV+топливние рейки вобщем всьо что на фото снято с рабочей машыны WRX STI 2008г. планировалось переделать етот узел в дроселля. цена 160$ находятса Киев.отправлю. Денис 0957797121 фото кликабельны больше фото по запросу
  8. промывай дальше лимонной кислотой и все по выходит.самое страшное промывать первый раз надо быть готовым к покупке радиаторов или патрубков.а так если нечего непотекло так можно мыть и дальше.промывал на своей 2108 и форд ескорт могу сказать что 2 промывки мало антифриз становитса сразу грязным. за годы там много гомна отложывается. ещо добавлю что ненадо долго ездит с промывкой залил проехал километр и слил.кислота практически сразу теряет моющиеся свойства
  9. както думал поставить себе и цена некусаетса http://comfortms.com.ua/products/modul-kon...a-napryazheniya
  10. значит у тебя стоит автоподсос ищи причину в нем. даже немогу представить как можно завести машину в -10 без подсоса.
  11. Я так понял что ребилд турбины ето выброшенные деньги? неужели брендовые турбы неримонтно пригодны или только китай? указуйте пожалуста кто что ремонтировал и на сколько хватило.Спасибо.
  12. антифриз на месте? чото мне кажетса гдето он уходит.по поводу ремня смотри тут Смещение ремня ГРМ
  13. скажы какой роскоксовкой пользовался.тоже хочу попробовать убрать жор масла 1л-1т.км.
  14. +1 провернуло вкладиш шатуна.очень знакомый звукможно слить масло а луче снять поддон. если вкладыш ты его стружку увидиш.
  15. буду ждать тепла холодно уже крутить.спасибо за совет откриваетса 100% проверял
  16. ремень 55гр.+ролик 57гр. =112гр. работу делал сам но мотор некрутитса суко что делать куда лезьт незнаю нету времени проверить зазоры клапанов может в них проблема? кориш купил себе лямду ждем пока приедет.потом будем смотреть что показывает смесь.
  17. да ето дельный совет.проверю. но еслиб зазор был большой то на холодную стоялбы немалый цокот?поменял ремень клапана наместе завелась с пол оборота.
  18. есть сегодня порвал ремень ГРМ. сижу читаю темы о последствиях розрыва.