 
			dima_2005
Участник- 
				Публикаций115
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о dima_2005
- День рождения 12.12.1974
Информация
- 
											
												Автомобиль
												21093
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Город
												Киев(Лесной)
- 
											
												Интересы
												рыбалка,компьютеры
Контакты
- 
											
												AIM
												7
- 
											
												ICQ
												0
- 
	.не гнилые цвет любой,но если есть то предпочтение красным.пластик не пойдет
- 
	а к кому можно обратиться с этой проблемой.не хочется на ветер деньги выбрасывать
- 
	Доброго времени суток.Суть проблемі такова,пропала тяга на газу.по опыту знаю ,что нужно регулировать клапана,но вот в чем проблема.в течении двух месяцев регулировал трижды и все без толку.комперессия разная в цилиндрах(12-4-11-12)после второй пробы(13-4-11-13).есть подозрение ,что прогорел клапан.хотелось бы узнать,нужно полностью менять клапана или достаточно будет поменять прогоревший.вообщем нужен дельный совет ну и стоимость работы хотелось бы знать.спасибо.Да ,на холодную слышен стук,но после нагрева он проподает.
- 
	что никто не знает?левый берег.может в Броварах есть?
- 
	Доброе утро!а подскажите где можно отрегулировать клапана на 21093?Желательно левый берег
- 
	переоформлял машину(21093) в январе 2009 года,т.е снимал и ставил на учет.всё обошлось в 2000грн с учетом 250 грн знакомой,которая помогла быстрее переоформить.спрашивал отдельно о регистрации ГБО сказала все стоит 600грн.Что то сейчас очень дорого
- 
	если есть лишние деньги на штраф,то катайся.а почему так дорого переоформить?
- 
	Срочно ищу работу сборщика стеклопакетов(стаж более 10 лет),постояную не на сезон с нормальной зарплатой и своевременной.
- 
	у меня проблема следующего характера.Концевики дверей сегодня ночью сработали.Снял с охраны,потом поставил,а на брелке датчик показывает наличие открытой двери.Почистил все концевики,но проблема не решилась.отключил коричневый провод,то же самое.Да и сигналка пикает когда захочет,причем не поставвленная на охрану.вообщем сама по себе.
- 
	24 июля еду в Крым отдихать с женой и ребёнком,а точнее в Судак.Если что с машиной или вообще к кому можно обратится?Заранее благодарен за помощь!



