-
Публикаций
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 ОбычныйИнформация о Погромчик
- День рождения 22.01.1984
Информация
-
Автомобиль
AlfaRomeo33
-
Пол
Женщина
-
Город
Киев
-
Интересы
бильярд, активный отдых на природе, воспитание дочери, дрессировка собаки
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
-
спс, получили
-
прошлогодний УТС прошел на УРА!!!
-
на УТС Вы можете самостоятельно решить кто, кому и кем приходиться.авто будут разбиты по классам. 2 экипажа на 1-м авто - кто то поедет не в классе, а в конце пелетона.
-
допускается два пилота на одном авто
-
Розклад тренувального збору 29 листопада 2014, субота 10:00 – 11:00 Адміністративна та технічна перевірка учасників збору та їх автомобілів, інструктаж по техніці безпеки. 11:00 – 11:30 Ознайомлення з трасою. 11:30 – 16:30 Заїзди з інтервалом в 2 (дві) хвилини. 16:30 Закінчення заїздів. Підбиття підсумків.
-
Ну вот опять... ФАТСУ ищет площадку для проведения АС2014 на 13-е сентября. Общий регламент принят КАС ФАУ и находится в разделе "Документы"- Другие дисциплины регламенты - Парные гонки. Национальная серия Автоспаринг 2014 г. Общий регламент (редакция от 29.08.2014).pdf. Продолжаем бороться за место проведения!
-
Добрый день, уважаемые Участники! Прошу прощения за то, что так долго тянем "кота за хвост"!!! Дата опять приблизительна 6 либо 13 сентября. Ситуация такова, стартовые взносы мы решили конкретно не прописывать, а дать Вам возможность самостоятельно принять решение о сумме Вашего благотворительного взноса на изготовления ФАТСУ багги для АТО. Scan1.PDF
-
Спасибо. Виноват, исправим.
-
А где можно ознакомиться с результатами заездов этих малышек?