vlad3007

Участник
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

Весь контент vlad3007

  1. 098-718-47-04 099-307-14-22 Влад..
  2. Как с приборкой, получилось?
  3. Схема кней есть? ..или распиновка контактов? По идее там просто снять старую, подключить эту и все, или есть какието нюансы?
  4. Прайса нет)) Напиши в лс что нужно- решим..
  5. Напиши или отредактируй пож. что есть, что продал..? Стойки задние еще есть? ? ? Напиши здесь. С личкой непонятка, толи все перестали писать, толи не работает((
  6. Занимаюсь, и увлекаюсь ремонтом всего, что включается в розетку, работает на батарейках или от аккумулятора (аккумуляторов)! Занимаюсь этим в свободное от основного вида деятельности время, и так как это не является моим основным доходом, то финансовый вопрос для меня не на первом месте. Очень часто присутствует просто спортивный интерес))) Но так как ситуации бывают всегда разные ( что-то надо купить, заказать, за чем-то съездить и т. д.), то все всегда можно решить, обсудить... Так как я не волшебник, иногда мне тоже приходится обращаться в мастерские по ремонту радиоэлектроники (в основном за неимением осцилографа или другого какого-то профприбора), в них меня всегда убивали их расценки!!! Такое складывается впечатление, что если человек в чем-то не разбирается, то с него можно содрать "три шкуры"!!! Печаль! Поэтому всегда буду рад помочь, и особенно людям по интересам и одноклубникам. Влад. г. Киев. (лев.берег.)
  7. есть односторонка с датч.обьема. смотри тему....
  8. Есть "Heetah",односторонка ,1пульт. + блок с датчиками обьема.(фото пока нет) цена,грив.200. с "обьемом" пусть будет 300. рабочая 100%,сам снимал для себя..киев 0936895240 0993071422 смотри в моей теме
  9. vlad3007

    Продано!

    Продано!
  10. Пож.,фото помпы,состояние....?
  11. Напиши,что за стойки (задние),производитель,состояние,пробег....??? В личку пожал...
  12. Здравствуйте! Интересуют черные, черно-серые седенья. Кожа, алькантара, комбинированная с электрическими регулировками и обязательно подогревом. Возможны варианты классных сидений и без электрорегулировок..
  13. Добрый день! Интересует с балтики: 1) Трапеция дворников 2) Зеркала лев.прав. 4) Стекла: лоб.,и задн.с ляды 5) Глушитель Что есть и цена?