DVS-2113

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    2113
  1. Он какого цвета? Есть млечный путь или Робин гуд? Задний сколько стоит?Также нужен глушитель стоковый на ВАЗ 21134 хорошего качества!
  2. Ну глушак вообще отвалился на дороге, щас звук как с Субару WRX Просто не понимаю как коллектор может ТРЕСНУТЬ? Просто заварить стоковый стоит 300 грн. А туткупить можно 4-2-1 за 450. Вот думаю че делать, скажите если яму загнать, будет понятно что коллектор треснул и с него травит? Или пока новый не поставишь не поймешь нихера?
  3. Посмотрю насчет прокладки, по поводу кулисы не думаю что все так плохо
  4. Ну запах уже пол года не проходит. Странно что запах появился сразу после замены радиаторов и трубок.
  5. Вот и я не пойму, кто знает при включении на обогрев что происходит с потоком воздуха? Еще заметил что правый нижний край радиатора отъехал назад и открылось какое то отверстие под краем. Может быть из-за этого?
  6. После замены обоих радиаторов в салоне при обогреве воняет выхлопными газами! Мастер говорит это трещина в коллекторе, запах идет под капотом и в салон. Но до замены этого вообще не было! Зимой с закрытыми окнами ездить вообще не возможно. ХЭЛП!