Andriy-doker

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andriy-doker

  • День рождения 15.12.1992

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21063
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  1. Поршня ТРТ диаметр 80,со смещением пальца на 7мм, на классику, цена??? и если можно фото цековок на поршнях...
  2. спасибо спрошу!а так мне советовали Mahle кольца брать
  3. до розборки двигатель жрал масло 1л на 3 тыс км...сапуном не кидает...но когда разобрал заметил на первом цилиндре маслосёмный колпачек слез, и вверху завис, да и свеча всегда в нагаре была в пока задумал поменять кольца, но хочу узнать какие лучше всего, цена неемеет значения!
  4. что замерять??блок росточен под 80 , видать кольца дешовіе поставили, вот и результат! вот вото и инфа по гбц: http://www.drive2.ru/l/5013281/
  5. клапана регулировались при зборке уже наездил , недумаю что клапан зажаты не мерял мерял весной, тогда был пробег где то 7тыс то компресия была 9.5-10а на 2 тыс пробега была по 12 в одном 11 было думаю всё же кольца плохые, клапан непритирал посколько голова снята только с авто и сразу на второй день себе ставил проверял непропускаю ли они, всё отличнинько герметично, нигде не просочилось
  6. Привет, двиг у меня наездил 15тыс после полной капиталки, и вот две недели назад менял гбц, на доработаную, торцовка 2.5 мм клапана 39/34, каналы 33/31, и сегодня мерял компресию компресия в всех цылиндрах 8-8.5, незнаю когда капиталили какие кольца ставили кроме 80 размера , едет очень неплохо даже на ету компресию,вопрос в том какие кольца лучше искать, что б нагрузок небоялась а то иногда любитель погонять???