ras

Участник
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ras

  1. Моторы лучше не промывать вообще, разве что обычным промывочным маслом. Разные присадки - смерть!
  2. Раньше вбухивал в масло кучу бабла, теперь по совету своего моториста юзаю обычное ТНК. Масло не ахти конечно, но меняю я его каждые 5 тысяч, через раз фильтр, зато масло всегда чистое, как будто только залил, а по деньгам тоже самое выходит. И на палево не нарвешься.
  3. Але, народ, что никто не вкурсах? ЗЫ. По поиску не нашел.
  4. Вставлю и я 5 коп. Купил я 21124 в 2005 году. На сегодня пробег около 100 тыс. Машиной в принципе доволен. Очень нравиться мотор, проблем с ним небыло ниразу, жрет абсолютно любое топливо начиная с 76 ого бензина и любого качества, только расход меняеться. Нравяться тормоза, никаких притензий. Достаточно комфортный салон, не устаешь за рулем. Из минусов это конечно же шумка, плохая зборка салона. (в целом это устранимо). За все время в машине сломалось: До 5 тыс км. - прикуриватель, термостат, шаровая. (заменили по гарантии) После 20 - свечи. 100 грн. После 60 ти - водяная помпа, весь г
  5. Опытный кузовщик переварит петли минут за 20, я себе менял на старой девятке на обоих передних дверях. Проблем не возникло.
  6. Пришло время менять тормозные диски на моей 112 той. Понятно что можно заменить на родные, но может есть какой лучший аналог? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!
  7. Согласен, в Крым можно и без подкрылок сьездить, снега там с солью точно не будет. А проставки это зло.
  8. Приора - http://www.autoreview.ru/archive/2009/05/r...dex.php?print=Y Geely MK - http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/g...dex.php?print=Y Я конечно знал что китайци гавно, но не думал что уж настолько. ЗЫ. Поломки китайца полностью совпали с рассказом моего знакомого работающего на их сервисе. Особенно по его словам коробки летят до 50 тыс км.
  9. Попробуй эту: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...adI746xNw%3D%3D
  10. выбора то всеравно нет, разве что ментов вызвать!
  11. В новостях говорили что заветирован, но даже если и нет, толку от него никакого абсолютно. Банк всеравно в суде дело выиграет.
  12. А если признаешь вину, 100 % постанову не отменят. Не может суд внести изминения в постанову. Только подтвердить или отменить. Я уже такое видел.
  13. Это ВР его приняла, а Презик заветировал. Неделю назад про это в новостях рассказывали.
  14. До жопы этот закон, Прыщавый его не подписал. Так что Банк имеет все основания. Если не согласен - отдавай залоговое имущество.
  15. Я пробовал, нормально, главное не быковать и из машины не выходить. Хотя должен сказать что и среди них есть нормальные, попал на спецоперацию беркута на трасе, остановили, попросили документы и багажник открыть, а я документы дома забыл. Вобщем проверели багажник и отпустили. Сказали что они не ГАИ что б за документы цыплятся!
  16. Визирь пробивает ночью даже через свет фар. Как он это делает не понятно, но номер видно, а фары ничего не засвечивают.
  17. Опускаешь защелки дверей вниз и с машины не выходишь. Делал так 2 раза. Никаких документов не давал. Терлись и матюкались возле машины минут по 15 надцать, потом тихо уезжали. А в принципе, подобные обыски - это вопеющее нарушение всех возможных законов.
  18. Та шо там спорить, даже по фото все видно. Зы. ВАЗ-11183 Лада Калина с подушками и ремнями с преднатяжителями и ограничителями (фронтальный краш-тест АвтоВАЗа). Степень защиты — 53% (8,4 балла из 16)
  19. Керасин очень хорошо отьедает налеты, + он не агресивен как бензин. Его можно на всю ночь залить, а утром слить. Причем заливают даже в камеры сгорания. Очень хорошо для колец, откисают. Я так у себя на Пежо делал.
  20. Да от любой. Я себе в девятку поставил от Вольво 460 той, вышло супер, очень удобно стало ездить. Регулировка по высоте, Вольвовские ремни безопасности, вобщем супер.
  21. Ну кузов может и крепче, только выжываемость в 99 или 15 тых намного хуже чем в калинах и приорах.
  22. Мой моторист вообще ездит на ТНК оил, по 35 грн за канистру. Замена масла у него через каждые 4-5 тыс. Через раз миняет масляный фильтр. Движок чистый как слеза младенца, а ведь его шестерочка уже под 400 тыков без капиталки проехала. Из промывок пользуется исключительно обычным кирасином.