pioneer1430

Участник
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pioneer1430

  1. Стоит пройти! Мне на 2 тык поменяли КПП по гарантии! После 10 тык можно откозаться, как я и сделал.
  2. Лист весит около 2,2 кг, итого 7,7 кг!
  3. Серый РЕДИСКА! Замазал всю таврию маслом, а орехи не везет!
  4. Саня, ну ты и любитель сложностей! Удачи в постройке!
  5. Седня призошла замена тозмозных колодок в клубном гараже! Саша присел по маленькому Вот какой износ фередо красное(17тыс пробега), слева ремса, которая была установлена
  6. Машинка вышла из горожей TS-VIP?
  7. Скрипов нет, шумы ушли! надо делать пол и крышу!
  8. A вот мои труды сметает всю срань и не мешает. А зимой не примерзает!
  9. Давно не писал! Что сделано!? Чип тюнинххх Январика 7.2 +!!! Стало интересней 17200 км замена масла и фильтра в двигателе. И самое ГЛАВНОЕ шумка торпеды Потрачено на это дело три дня, 4 листа Фа 2,3, лист И4, 3 листа И8, рулон антискрипа, рулон изоленты для проводов, малость Битопласта 5, 5 литров Пиво Славутич, литров 5 пота(+35 как ни как) и нервов на год в перед! Зато результат на лицо!
  10. Ну, что секас продолжаеться! Продолжаем резать пружины, под клубным офиссссом, тоесть у меня. Начнем по порядку: Пригнал с болгаркой главный техник клуба САША (ТЕМА) розкидали салон домкрат болт стойки Фото резки пружины нема, а то это был бы не секас, а порно!! Результат И на последок жирная точка! У мой машинки теперь постоянно стоит ;
  11. 16 тык замена шаровой, да и все! Сегодня порезали передние пружины! Раскажу прикол. У моей 12-хи Приоровские стойки Машина 2008 года вупуска! И строение пружины различно от 10-х. Мои СС-20 могли не встать... Но тут Саша и его друзяка(которым биг Респект), сказали говнов вопрос А директор Жека и говорит "какова бена тут делает Приора??? А Саня, все будет зашибись и погнали болгарить все подогнано под СС-20, и установлено. завтро фото заниженых приоровских стоек с опрорами СС-20!
  12. Дядя скажи плз какие у тебя стойки и пружинки!? А то ктота не знает, а потом делай выводы!
  13. Вот это я понимаю, 28 листов вибры Космолет!
  14. Ляда просто космо, красава И снова убеждаюсь, что ремонт - это тюнинг!
  15. Видал такую, с ковшом, белые 16 и капот.
  16. СПС!!! Ходовая пока сток, нельзяж выкидовать новое(пробег 13тык) СПС! Сори не заметил, музло заглушает все фафа Рессиввер!