serpenko

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 2108
  1. Да, не нужно так мучатся было. Нужно было с переди поставить компонентные, сзади в полку элипсы, и в багажник саб через усь. Мы другу ставили не давно, правда пока без саба, может фото потом выложу. Перед купили 16-е Alpine вот такие: http://www.soundcar.com.ua/collection/alpi...lpine-sxe-1750s , а сзади захотелось элипсы JBL вот такие http://www.soundcar.com.ua/collection/jbl-...uct/jbl-gto-938. Звук получился супер.
  2. У меня вот такой Gazer стоит: http://www.soundcar.com.ua/collection/gaze...duct/gazer-h521 . Когда покупал все хвалили и я сейчас хвалю, качество не плохое, тем более за свою цену.
  3. serpenko

    mystery mo-12s

    Полностью согласен, для саба такой не годится. Нужен моноблок. Посмотрите такой например: http://www.soundcar.com.ua/collection/calc...lcell-bst-10001 . Цена не сильно отличается. У меня у друга такого же бренда стоит в мазде, только 4-х канальный и довольный что слон уже год ездиет.
  4. Вы сделали правильный выбор. JBL это бренд. У меня стоят вот такие: http://www.soundcar.com.ua/collection/jbl-...t/jbl-gto-6508c. Они правда немного по лучше , но и ваши тоже будут хороши.
  5. Совершенно согласен. Мне кажется, что легче купить какой-нибудь простенький авто усилитель на два канала и все.Тем более если к усилку подключить только один канал, то мощьность увеличивается в двое. У меня в восьмерке стоит саб из динамика от Советских S90, 35гдн или чего то там, в самодельном корпусе. Я просто купил не дорогой усилитель называется Calcell BST 100.2. Цена не высокая, нашел на сайте soundcar.com.ua. Звуком очень доволен. Способен раскачигарить что угодно. Вот и получился бюджетный суперский бас.