kostinvv

Участник
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kostinvv стал победителем дня 24 марта 2017

kostinvv имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 2114

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Значит итоги! Купил усилитель автоград желтый. тормоза стали очень мягкие , педаль падает ниже середины. Появился звук рычания при нажатие на педаль тормоза. Точно раньше такого не было. Далее , заменил клапан на старый , педаль немного поднялась. Но . скажу сразу прошлый спорт вакуум вообще зачетный был - это совсем не то. Совет ! не покупать. меня он полностью расстроил. Буду менять. Если кто имеет опыт напишите как вернуть педали былую жесткость .
  2. Господа знатоки! Добрый вам вечер! Подскажите чем отличаются вакуумные усилители желтый от красного. Сейчас езжу на желтом+тормозные суппорта перед брембо + задние лукас , но он сегодня зашипел и твердая педаль. Размышляю над красным, типа спорт.... бла, бла, бла ... Кто знает что лучше взять красный или желтый? благодарю вас друзья))))
  3. Добрый ! В Вашем ассортименте глаза разбегаются. Ищу хорошие сидуши для повседневной эксплуатации. Жевательно темные, с поддержкой , с регулировками . ВАЗ 2114 . только передние!!! если есть фото , ответьте в личку или на kostin_v_v@ukr.net

  4. Пусть будет каяба перед+ зад+ пыльники 1500 грн - ПУСТЬ БУДЕТ НОВАЯ ЦЕНА 800 ГРН!!!!
  5. Пусть будет каяба перед+ зад+ пыльники 1500 грн опоры сс -20 400 грн рычаги +крабы 400 грн
  6. Добрый день! Продам некоторые БУ элементы подвески с ВАЗ 2114: 1. Передние амортизаторы каяба excel-g ,рабочие! шток при полном провале выходит плавно не тормозит. Не стучат!!! картридж в сапоге затянут. (пробег 30000-40000 км ) 2. Опоры СС-20 , пробег 30000-40000 км . Ничего про них плохого не скажу, снял т.к. поменял все гамузом 3. Задние амортизаторы каяба excel-g, скажу сразу не стучат , шток выходит на половину , а потом тормозится . наверное уже газа стало меньше норм + пружины завод- это как бонус отдам с передними (пробег 30000-40000 км ) 4. Заводские рычаг
  7. Кости нужно будет купить на ваши скобы! У меня такие же стоят , но правда с суппортами Брембо, любая скорость , нажал и машина как вкопанная !! Качество хорошее
  8. Спасибо! Не знаете сколько по деньгам капает? Я , правда на механическом дросселе не ездил, но подумываю может в перспективе 16 V поставить , вот и начинаю пока с далека .... По езде , что скажу, нажал едет. Вал начинает крутить с 3000 об + 18 ряд пара 3.9. Подхват ощутимый !
  9. Друзья! Подскажите, кто менял дроссель с электрического на механический . Авто ВАЗ 2114 2011 г. Если есть возможность распишите какие нужно детали и доработки . Заранее благодарен....
  10. Добрый день! Евгений, подскажите амортизаторы СС -20 комфорт на ВАЗ 2114 , есть в наличие и стоимость ?

  11. забирайте ! все было ок.... снял , т.к. поставил более продуктивный не хватало производительности для суппортов брембо. Живу возле таврии вузовской .
  12. нет , киевский р-н. все продал , кроме главного тормозного .... в дар кому-то отдам ....
  13. Кому главный бонусом отдать? Если что буду идти на почту , по братски отдам в дар.... ;) напишите только смс