stemas

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Vaz 21099
  1. ХХ 850 Устойчиво.На прямую замыкая два провода вентилятор крутит.Попробую прогреть и открутить датчик.Может и впрямь помпа не докачивает. Спасибо Всем.Завтра отпишу о проделанной работе.
  2. Понимаешь,вот и хочется разобраться где эта фигня живёт. Хочется сесть в авто и что б всё работало.И не боясь что тебе нужно завтра проехать 2000 км не ночуя в поле.Я когда продал 2109 вечером хотел выкупить назад.В той машине работало ВСЁ.А это купил металлолом.Теперь сплю плохо. Может всё дело в этой шкале.Сегодня узнавал в магазине,цена 200-290 грн. Купить да проверить.
  3. Пробовал проверить на приборке,методом снятия провода от датчика и присоединения на массу.Шкала двигается.
  4. на старой 2109 у меня включался при 95 -100.А тут на 60.А при скорости жара стояла,окна зимой открывал. Ну да.На радиаторе,датчик включения,а на блоке температуры
  5. да,в пробке,но при этом тосол не валит.А стрелка лежит на 60
  6. один с 2108 ,другой с 2106,работают оба.У 2106 включения раньше Тосол Felix при замене 9 литров
  7. Датчик радиатора стоит новый,работает точно,проверял на другом авто
  8. по трассе при 90 тёплый воздух,но стрелка температуры лежит,ежу на газу,пробовал на бензине та же музыка.
  9. Ребят,а от газовой системы там влияния на охлаждения может быть? Там вреде через редуктор идёт.
  10. Пробка новая,но завтра сниму у соседа,попробую спасибо за совет.
  11. Выкинь пластины под петлями,резинками выставь нижнюю панель (где кнопка открывания,я про неё) в уровень с крылом и отрегулируй замок.Делал так на своей.
  12. Пробовал валит напором. Вот и я спать не могу.Перепробовал кучу вариантов.И листик к выхлопной и презерватив на бачок.Осталось одеть на голову и залесть в неё.
  13. А да,где-то читал может быть трещина блоке или в голове блока. Точно,помпа. Не смотрел.Завтра гляну.Но то что не течёт из под неё это точно.
  14. Пробовал замыкать,всё работает.Бачок новый,крышка тоже.Больше всего боялся "Лезем в мотор".А что там может кроме пробитой прокладки?
  15. Ребята,проблема такова.На панели приборов не поднимается стрелка температуры двигателя,думал датчик,заменил.Пробовал догнать температуру до включения вентилятора на ХХ при 70 закипел тосол. Заменил Тосол,промыл систему,не помогло.Термостат при прогревании открывается.Нижний патрубок радиатора нагревается (термостат тоже).Спать не могу голова дымит.Может кто сталкивался с таким кикозом?