Stepa

Участник
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stepa

  1. Сам же и отвечу. собралось все на волговских сименсах. с регулятором давления. на 7м январе. Работало ок.
  2. Любителям громкого выхлопа Есть баночка "Какумей". Вход 3 дюйма, выход 4. Цена чисто символическая, за такой чудный девайс. 1500грн.
  3. Не на субу 2 надо на левые и на правые цилиндры Сестре на форда фиесту нада из моновпрыска карб замутить. Самая большая задрочка в переходной пластине.
  4. Ребят, наверное понадобится карб восьмой. у кого мож завалялся?
  5. ну у меня 41 вобще с валом стоял. да. расход на 2л больше. ну правда вал тоже помог. а чисто 24 первая камера +1л. ну все-таки 53 получше в плане низов
  6. Или есть 53 солекс 23*24. можно так же свой развернуть на 22*24 или ( веселее - 23*25). будет и ехать лучше стока и не так прожорлив как нива.
  7. фигасе, чем ты там грузишь то так? сварочник от фар запитал шоле?
  8. Выкладывай фотке раз там был
  9. та не, не гони Ну в смысле того самого Стаса? Вау! А то выкладывают панимаш в теме всякий хлам, а норм пацанский таз, который все фоткают, выложить стесняютсо
  10. Вот фото машины, которая у всех есть в альбомах с адреналинфеста 14 числа
  11. Сань! С открытием темы своей! Можешь уже писать бортовичек про новую Что первым будет распорки?
  12. Юр, создавай, расскажешь людям как было. а то я тебя всего раз видел, а большинство ниразу. так хоть покажешь свою
  13. Ну все мы молодые, горячие, хоцца побыстрее, поярче, постильнее, гламурнее, дороже... Ктото тащиццо по модным одежкам, ктото гоняецца за новинками мобильной связи, ктото катаецца мо миру, ктото тупо прожигает бабки по клубам, НО это все не мое. Мне это не нада, а нада... Купил я значит свою девятку в далеком 2007г. Внешне ппц, но мотор после многолетней стоянки таки удалось завести На лучшую денег не хватало, а брать классику после того как увидел ее, не захотел. Покатался я не долго и машиа отправилась на ремонт Подваривалась, красилась. Тем временем я собирал на новую ходовку, тонировал са
  14. Будь Продаю кстати ее уже. попилил впринципе все. не на максимум (ну ресурс все таки нам всем важен я думаю). По ценам. без наворотов и траты на бенз. Гбц- 2000(в дергачах брал) Крышка гбц-230 Пласт коллектор - 170 ну а гермет какойто там и прокладку на выпуск просто отдам докучи ибо ненадо будет )
  15. карб новый на барабане гдето 800 китайский можно за 500 поискать )))
  16. http://www.kharkovforum.com/showthread.php...12#post24153280 НАРОД! налетай! не мое, но все же, цена шара )))
  17. Год 93й. Доверку могу дать еще на 2 года. потом генералка моя заканчивается. По поводу Турботаза 16 вэ, если не возьму инопомойку за свои деньги, то будет чтото из 10го семейства. по работе 11я нада, по душе 12я, ну а 10я самая тихая ))) седаны мне тоже нравяццо ) Юр, если интересно, звони, я просто подьеду, покажу что да как. 063-254-111-4 099-498-36-61 Саша.
  18. Ребят, неспешно продам свою зубилку. В состоянии как сейчас, хочу 3500. В комплекте все что вы о ней знаете: Впрыск, вал, чип-тунинХ, дроссель, Классные тормоза, музыка, колеса. Или отдам за 3. Но без музыки и летних колесьев. Чтоб для незнающих не было супризов, она была вьехана в зад, но это не смертельно, а по холоду мне уже влом ее рихтовать. Так же есть пара вопросов еще по кузову. Фотке? да вон она у меня на аватарке (2х летней давности). Еще раз о цене. Общался с пацанами, которые продажами занимаются, говорят, если все замазать и рихтануть, за 4 должна уйти. 300-400 уй нада на рихт
  19. Зато, благодаря 15 сообщениям флуда, у человека теперь и карб и жпс остались Хотя, согласен на все 100
  20. Юр, а ниче, что ты мой пост с продажей стер? усилитель Prology 6ти канальный воттакой http://www.musicincar.ru/amplifiers/54.html Хочу 150 уй. Можно послушать как играет, сейчас подключен в машине. Есть коробка, бумажки от него. Предохранители 2по 30А. Валит неплохо
  21. Карб наше всьо Еще раз убеждаюсь, что все-таки полезно уметь чтото самому делать Варись теперь ) и приезжай на встречу )))
  22. А что с твоим солексом сталось? Посмотри в "балке" солексы БУ гришек 300 стоят.