Eldar

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eldar

  • День рождения 02.04.1990

Информация

  • Автомобиль
    была 2109, стала 21099
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  1. есть человек по установке любых сигнализаций, музыки, и другой разной электроники. цены намного ниже. Установка качественная. проверенно не на одной машине! christmas wallpaper, facebookР
  2. Резина имеется в наличии такого размера. и зимняя и летняя. Думаю диски под них купить
  3. резина 195\55 R15 задевать не будет? машина 99 и какой вылет дисков нужен чтобы максимально внутри колесо было? streaming movies
  4. нет, походу прежний хозяин красил
  5. cпасибо!!! да, именно этой ленты!
  6. Я снимал с помощью Уайтспирита и палцев!!! Охи геморное это дело ! На пальцах аж мазоли были !!! А по поводу тачки !!! Блэк - это круто!!!! Удачи с авто!!! Что за цвет Робин Гуд???? пробовал, ничего не помогает...... спасибо, цвет черный!
  7. кстати у гайцов тоже походу такие стереотипы как видят меня из далека сразу тормозят))))) на белую девятку так не велись как на эту) и еще вопрос: оформлял машину, дали временный техпаспорт на 3 месяца. когда его менять нужно? ровно через 3 месяца или сейчас? опять наверное оплата за пластик гривень 500
  8. спасибо) а почему "бандатка" ? ))
  9. всем спасибо за советы с мафоном!!! код оказался 0000. доволен жалко только что при звонке номер абонента пишет, а не имя! как можно отклеить клей с двери .который остался от ветровиков??? а сколько стоит бортовой компьютер???
  10. всем большое спасибо! сегодня утром выезжал из гаража, загорелся ЧЕК.... поехал на диагностику, оказался датчик фаз итого: диагностика 100 грн датчик 87 грн замена 20 грн утро началось весело(((
  11. спасибо!на машине была полная шумоизоляция (двери, крыша, пол) распорка на передних стаканах магнитола пионер с блютусом (никак не могу настроить- код какой то просит) ЭСП Гранат (после первых 2 дней эксплуатации, левый пришлось заменить, цена 450 грн) перешитый салон антикорозийка
  12. пока с планами не определился. из первыххочу поставить саб, все проводка есть а его самого нету(
  13. Eldar

    21099

    всем привет! после 2.5 года катания на 2109 решил ее продать, пересмотрел куча вариантов и решил остановить свой выбор на 21099. а вот это приобретенная) на данный момент отсутствуют реснички.
  14. Подскажите пожалуйста в чем проблема: ВАЗ-21099 2006 г.в. заправляю полный бак, стрелка показывает чуть больше половины. Как исправить?
  15. Спасибо за поддержку!!! никак не дождусь ответа на эти вопросы! помогите плиз! Имеются пару вопрсоиков по тонировке: 1. как можно снять заднюю пленку с заднего стекла (вся выгорела и стоит уже давно) 2. можно ли тонировать турецкие стекла? (на дверях установлены стекла с заводской тонировкой) 3. стоит ли менять форточки на цельные? (стоят с жабрами)