Дык, я не понял мы будем менять резину во время гонок или нет! То что ретардеров нужно добавить - это правильно. А то я на своей "старушке" точно там убъюсь. Я же всё таки "Чайник". А как по мне, то лучше был бы снег (резину жалко). И как Борода постоянно говорит: "Бурю мне! Бурю мне!"
Відсутність чи нефункціонування однієї з передніх фар, або двох передбачених ПДР, або одного із задніх вогнів або освітлення номерного знаку, або стоп-сигналів або покажчиків поворотів 5сек.
А если у моей "копеечке" подбит левый "глазик", то вы мне тоже шраф впаяете? Он правда светится и притензий к нему у работников ГосАвтоИнспекции пока не было, хотя останавливали не один раз
Возмите меня с собой, ПОЖАЛУЙСТА! Если можна под №12. Всётаки весит эта цифра уже на дверях. Если нужна какая либо помощь, помогу чем смогу. А как быть с деньгами? Я конечно отдам, только нужно както всретиться. Ещё один вопросик: где и когда будут проходить тренировки?