steu Опубликовано 10 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2006 Парни, а кто на Героев Сталинграда 20-А живет ? Постоянно вижу запаркованную красную Альфу 164 с наклейкой клуба на заднем стекле ?Я сейчас временно живу там же.Можно пересектись?Так даффай пересекнемся!!! Спрайта возьмем и усюююю!!! facebook.com/steudj
Alex_Sprait Опубликовано 10 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2006 Парни, а кто на Героев Сталинграда 20-А живет ? Постоянно вижу запаркованную красную Альфу 164 с наклейкой клуба на заднем стекле ?Я сейчас временно живу там же.Можно пересектись?Превед! А ты там рядом белую 2105 с наклейкой и Нубиру вишнёвую с наклейкой не заметил? А пересечься на пиво завсегда можно! Телефоны мои видно! Делаю больно. Дорого. Навсегда.
Гость usja Опубликовано 10 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2006 превед smile.gifда, это я..Сеад сеструхин заценил рядом припаркованный и "Превед от Уси" под дворником
Andrey120 Опубликовано 10 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2006 Сеад сеструхин заценил рядом припаркованный и "Превед от Уси" под дворником записку видил , а сиат низаметил патамушта был сильна заняд вайной с парковщегом...прасил за 1.5 8грв.
Гость usja Опубликовано 10 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2006 записку видил smile.gif , а сиат низаметил патамушта был сильна заняд вайной с парковщегом...прасил за 1.5 8грв.йопта, тупа слева от тебя стоял, спицальна встал.... эх все таки нада была зажжжать а я то думаю хули за час он с меня 2 попросил
Voodoo3 Опубликовано 11 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2006 постоянный фа-фа в обед белому ланосу Вуду3 под Авалем на Лесковаи тебе фа-фа)))))
John Ripper Опубликовано 11 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2006 Zaya - и тебе фа-фа. А букфа У патамуша наш народ нервничает когда по правилам едешь. Каждый так и хочет с тобой паганять. А так, увидели букву, и быстро нах приставным шагом съеблись за горизонт Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Zaya Опубликовано 11 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2006 Zaya - и тебе фа-фа. А букфа У патамуша наш народ нервничает когда по правилам едешь. Каждый так и хочет с тобой паганять. А так, увидели букву, и быстро нах приставным шагом съеблись за горизонт Сегодня тебе блымал и махал рукой на Выборгской.
sirSerik Опубликовано 12 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2006 Фа-фа!!! Кайоту на ул. Электриков сегодня утром. Кончай гонять!!! Ели, ели догнал. Смотрю поворот уже приблежается а он не отворачивает (поворачивает) ну я решил сам повернуть - чтоб дров не наломать. С уважением, Сергей. 8 (097) 279-75-77
Koyot Опубликовано 12 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2006 Вот те на! Интерестно - кто это из нас гоняет! ,- так в поворот входил, что я подумал про крышу! Да еще и на Белшине! Серега, не маньяч! Фа-фа тебе Крупнейший склад автозапчастей для всех марок автомобилей в Украине! Новые запчасти к легковой иномарке 050 355 84 44
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти