Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

21099, 2002 год, карбюратор

Взял машину 1 ноября 2012. Пршлое воскресенье поменял масло, тосол, и все фильтра.До замены ездил пару дней -все было отлично. После замены проехал км 2-3, моргала лампочка бензина и машину начало дергать.я подумал,что бензин заканчивается, кое-как доехали до заправки заправились -проехали 500 м - то же самое. чуть даешь обороты начинает дергаться и глохнет.чуть ждем норм заводится и едет и опять та жа история.таким образом проехали км 2 -начала чаще глохнуть и в итоге не завелась.буксировкой отогнали на стоянку. утром ормально завелась - метров 300 проехали заглохли.И опять не мог завестись.Знакомый приехал посмотрле сказал нету искры, плохой контакт был датчика Холла. что то зашаманил завелась.поеахли своим ходом на сто - по дороге опять начала дергать -проехали 5 км стало все норм. доехали на сто - там сказали надо купить и поменять бензонасос. поехали купили бензонасос приехали (по дороге уже давали большие обороты все было норм).поменяли бензонасос и всю неделю отъездил норм - примерно 700 км.И вот вчера - загрела лампочка давления масла. поменял датчик стало норм.но давление масло на холостом ходу 3,5 атм - большое. ипосле этого выехал в город и опять началось - на первой передачи еду норм даю обороты перевожу на вторую даю до 3,5 тысяч начинает дергаться, перевожу на третью начинает дергаться на 3000, на четвертой - где-то 2500.если не даю обороты еду нормально.но не глохла.может что-то подскажите?грешили в начале на коммутатор - когда не заводилась.и еще может карбюратор?

Изменено пользователем WEREWOLF14
Опубликовано

Сеточка в карбюраторе , в баке , топливный фильтр . Причём загрязнения на глаз может быть незаметно (налёт на сетках в виде парафина) .

Опубликовано

отличный карбюраторщик на троещине, на против заправки ВОГ что за вещевым рынком, сразу через дорогу. 050 665 54 26 Славик.

Найдет и устранит проблему

2108Club fatalJkE~

drive2.ru fatalJkE~

БЖшко Красная Turbo Бестия

fatalJkE~ on VK <--

~063 568 70 72 ;) Виктор Сергеевич

~096 227 89 55

Да у меня зрачки порой шире вашего мировоззрения... ©

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти