Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну что ж.. сегодня участники проехали лиазон в 400 км и завтра как бы у же и начнется сама гонка)

Воскресенье, 7 июля

1-й этап: Тамбов – Волгоград

Связка: 242,10 км – СУ 1: 199,05 км – Связка: 50,94 км - СУ 2: 174,38 км – Связка: 77,56 км - Всего: 744,12 км

ИзображениеИзображение

информация по 1 этапу

http://silkwayrally.ru/ru/day1.html

там же по ссылке - стартовые ведомости

Vazza, я понимаю, что тебе там может быть тяжело) но завтра жду фоток)

в Волгограде на бивуаке интернет в прошлом году был неважный. если что пиши - я в смс расскажу где есть вай-фай в городе

очень жду фоток)) тем более - завтра там много красивых участков)) и дюны.. и броды...)

и очень прошу.. пару фоток бивуака - красиво там. ностальгия...

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Какое то дежавю... Где то я уже видел подобную аварию..

nomuaold_26_-M@RseL-.png
Опубликовано

Вазза) расскажи хоть что там...

первый боевой день вообще хорошо начался. и аварии.. и поломки и первые сходы

такие сводки нам дают..

Сходы:

экипаж №138 Комманьяк/Лавернь. После того как он попал в промоину на своем багги, Янника Команьяка доставили на вертолете на бивуак в Волгограде для рентгеновского обследования. С диагнозом закрытого компрессионного перелома его увезли во Францию.

экипаж №181 Кострюков/Нешков - после переворота через капот. Штурманом занимаются российские медики.

Комменты участников:

Олег Тюпенкин: «Легенда классная, все билось. Перед нами много было следов, поэтому сложностей не было. Ловушек навигационных не было, но пару раз мы уезжали в сторону метров на 200-300, в принципе не ощутимо было. Сегодня объехали много машин, но эта гонка длинная, тяжелая, температурный барьер требует очень серьезной физической выносливости, даже на «Дакаре» такого нет».

ИзображениеИзображение

Константин Жильцов: «Я считаю, что очень хорошо начали. Агрессивно, красиво. Достали Гадасина очень быстро, но потом уперлись в его пыль и так ехали за ним. На втором спецучастке было неприятное заросшее поле с кузнечиками, где мы пробивали дорогу. Нас догнал Гаш, мы его специально пропустили, а дальше на одной позиции пришлось остановиться. Я не увидел линию электропередач, покрутились, нечитаемая была позиция, нас догнал Васильев, и так мы втроем и финишировали. Стартовая позиция на завтра у нас хорошая, хочу отметить, что книжка в три раза толще, чем сегодня, так что ночью будет над чем поработать».

ИзображениеИзображение

Владимир Васильев: "На первом спецучастке проблем в навигации не было, единственное уперлись в пыль Сзалая , а потом Багги Ронана Шабо. Потом они оба заблудились, и мы приблизились к Шлессеру - шли где-то в 1,5 минутах, а на втором спецучастке блуданули нас обогнала Багги 106 Филиппа Гаше и до финиша ехали в его пыли. На скоростных дорожках его было не взять, а на извилистых упирались в его пыль и сбрасывали скорость. Потом он тоже ушел в сторону, но быстро возвращался. Хорошая трасса, сегодняшний день удался"".

ИзображениеИзображение

Первыми в грузовиках - КАМАЗы.. Но там еще будет рубка - однозначно. Конкуренция очень и очень плотная. Плюс у россиян в том, что они регулярно проводили тренировки в этих краях, так что едут на все

2 день

Следить в онлайне за экипажами

vulcain.iritrack.net

Время на контрольных точках онлайн

livetiming 2nd day

Опубликовано

Что творят КАМАЗЫ... собственно, и не удивительно - родные для них места. В этих краях постоянные тренировки у команды. Первые 5 место на 11-30 по киеву у них. Лопрайс наступает понемногу

Опубликовано

Изображение

159 экипаж Ок

Вчерашнее видео. К сожалению организаторский бесплатный интернет оказался таким быстрым что залили через телефон. (

по поводу КМАЗ и все остальные..

Изображение

Если сравнить WRC, то после WRC машин все уныло медленное )

с интем тяжело деньги на телефоне заканчиваются ) перходим на почтовых голубей )

Опубликовано

Если сравнить WRC, то после WRC машин все уныло медленное )

А ты думал, что будет быстрее? :)

Маленького, кто хочешь обидит.

Опубликовано

Если сравнить WRC, то после WRC машин все уныло медленное )

конечно)) но поверь.. внутри машины нагрузки приличные.. да и 6 часов на СУ - это мего))

не знал про Sentinel. Надо ее в классическое ралли внедрять )

как бы и классно все - но на том же последнем "Дакаре" кто-то на МАНе, вроде Ван Влит час жал кнопку Сентинель и чех Коломы его упорно не пропускал.

КСК протест не удовлетворила.

а пищит он так (точнее крякает), что не услышать нереально.

у квадов он просто пищит

http://www.youtube.com/watch?v=Dq_bXkmnkAA

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти