ValerKat Опубликовано 31 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2013 во че бывает точку может поставить любой игрок.. места просят выбирать как яркие и не стандартные так и памятники, графити.. т.е. на вершине по идее можно точку поставить, но потом в гугле должны ее подтвердитьучитывая, что фракци накрывая полями борются за подконтрольные разумы человеков на территории накрытой полем, то точки по идее должны ставиться в насыщенных человеками землях... хотя получается, что в принципе не особо важно где точки, главное чтобы поле над городом было То есть в горах нельзя? А то я могу тебе точку на днях забабахать в Пиренеях, что фиг долезут вообще. Маленького, кто хочешь обидит.
c0nf1g Опубликовано 29 сентября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2013 я зазомбировал Иван V, на районе и на планете стало одним Ингресс зомби больше))
Иван V Опубликовано 30 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2013 да, точно, ходишь как зомби. игра прикольная. только всех тонкостей еще нивкурил шины и диски - для клуба скидки
ValerKat Опубликовано 1 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2013 Мдаааа, лучше пива попейте... Маленького, кто хочешь обидит.
Иван V Опубликовано 13 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2013 никто не играет? шины и диски - для клуба скидки
ValerKat Опубликовано 15 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 никто не играет?А ты большую территорию накрыл? Маленького, кто хочешь обидит.
Иван V Опубликовано 16 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2013 А ты большую территорию накрыл?я только по Харьковскому хожу шины и диски - для клуба скидки
ValerKat Опубликовано 16 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2013 я только по Харьковскому хожуВаня с Конфигом, держат Хорек. Маленького, кто хочешь обидит.
c0nf1g Опубликовано 24 ноября, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 да... прицепила игруха намана... аж на форуме уже месяц не был))во че делали интересного:- розочку типа на Трое рисовали- логотип игры в центре Киева- 6 слоев на Броварами.. а потом еще и в Борисполь сганяли- ребя с Виноградаря накрыли Киев в 6 слоев- а вот в одиночку под пивасик после вотки, квартальчик свой перекрасил.. ибо негоже синему под зеленым полем спать аа.. еще #13Magnus у нас проходил.часть всемирной "упорки", операторы сотовой связи нам были не рады)))движуха
ValerKat Опубликовано 24 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2013 Мда, Конфиг. Лучше бы с нами поехал на Трофи. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти