Vlad5700 Опубликовано 22 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2013 Здравсвуйте такая проблема : появилась вот только что вечером , левая фара светит только дальний и габариты , а правая когда включаешь ближний она как бы розгорается и еле светит габарит не горит, и вот закипел и как то моментально сел акум не знаю в чем проблема , и как то тускло горела подсветка когда выезжал , и при заведенной машине помигует как подсветка так и свет? и еще может из за треснутого розширительного бачка она закипать ?
karlson Опубликовано 22 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2013 Здравсвуйте такая проблема : появилась вот только что вечером , левая фара светит только дальний и габариты , а правая когда включаешь ближний она как бы розгорается и еле светит габарит не горит, и вот закипел и как то моментально сел акум не знаю в чем проблема , и как то тускло горела подсветка когда выезжал , и при заведенной машине помигует как подсветка так и свет? и еще может из за треснутого розширительного бачка она закипать ?Массу шукай.
onemorphy Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 Здравсвуйте такая проблема : появилась вот только что вечером , левая фара светит только дальний и габариты , а правая когда включаешь ближний она как бы розгорается и еле светит габарит не горит, и вот закипел и как то моментально сел акум не знаю в чем проблема , и как то тускло горела подсветка когда выезжал , и при заведенной машине помигует как подсветка так и свет? и еще может из за треснутого розширительного бачка она закипать ?Для начала собрать мысли в кучу и описать проблему по порядку - я нихрена не понял. Что-то кипело, что-то тусклое было. Хрен поймешь Рулонные шторы, жалюзи, карнизы со склада - без накруток для клубней: Рулонные шторы, жалюзи, карнизы и прочее
Zampolit Опубликовано 23 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2013 замени бычек, потому что из него и уплывает тосол, вот и перегреваеться машины, если ездиш на воде то вода имеет низшую температуру кипения, поэтому лей тосол, и меняй бачек. Что касаеться проводки то бери тестер, наждачку, и вперед звонить и чистить контакты, только после этого увидеш реальные причины. Если не помогает лезь в ЧЯ, МБ, онже блок реле и предохранителей.
karlson Опубликовано 24 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2013 (изменено) замени бычек, потому что из него и уплывает тосол, вот и перегреваеться машины, если ездиш на воде то вода имеет низшую температуру кипения, поэтому лей тосол, и меняй бачек.Что касаеться проводки то бери тестер, наждачку, и вперед звонить и чистить контакты, только после этого увидеш реальные причины.Если не помогает лезь в ЧЯ, МБ, онже блок реле и предохранителей.А мне кажется там просто вентилятор не сработал, вот и закипела. Но бачок менять полюбому. С треснутым ездить дорого. С него ж ведь тосол течет.П.С. А если вся электрика стала резко шлючить, то лучше для начала массу поискать. И первое место это от акума к кузову. Изменено 24 сентября, 2013 пользователем karlson
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти