Рекомендуемые сообщения

Сам бак от балтики отличается от баков нового образца наличием в нём корытца под модуль топливного насоса поэтому на модуле нет этой пластасовой колбы, у тебя модуль старого образца скорее всего как на инжекторах GM

Прямо в точку, я заглянул в бак и там присутствует металлическое корытце в месте установки модуля. Спасибо! Теперь все стало ясно, мой бак старого образца как на балтика.

Я на Драйве https://www.drive2.ru/r/lada/508258/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по вопросу тюнинга :)

То зачем резервная ёмкость ясно сразу, только интересо бы рассмотреть её конструкцию, достаёт ли она до дна, и какие в ней отверстия?

Собственно мысль установить её на карбюратор (или весь модуль выняв насос и заменив его на трубку)?

А то если в баке литров 10..15 то на затяжных поворотах чайки мотор отключается.

резервная емкость упирается в дно. в ней на дне дырка около 4-5 мм, обратка сливается в эту емкость.

Прямо в точку, я заглянул в бак и там присутствует металлическое корытце в месте установки модуля. Спасибо! Теперь все стало ясно, мой бак старого образца как на балтика.

значит он с тонкими шпильками, когда будешь все скручивать будь аккуратен, шпильки легко срываются, используй гайки как можно выше.

Изменено пользователем Стас8

 

Разборка 2108, 2109Балтика, 2110-12, Приора. Ланос. Инжектор на ВАЗ - 4500грн

25.02.18 Свежие авто! 2109 Балтика! 1.5 16кл, 14-е тормоза. Страница на 596стр.

0б359627б8

Стас

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти