Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И так, решено наверное делать фото отчет и по ходу будем расказывать как это все было smile.gif

Встретились мы у меня во дворе, где пацаны уже полной боеготовности. Загрузили моё шмотье в прицеп и порулили заупатся в МЕТРО. Набрали мы конечно неслабо!!!

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Опубликовано

И я довольный как слон занял самое класное место, поближе к пиву и еде :)

Опубликовано

Потом еще заезд в один магазин, потом еще нада было заскочить на бухару. Пока бомба ждал, решил запечатлить наш транспорт :)

Опубликовано

Выехав за город, мы решили тормознутся у дороги и перекусить, так как сутра никто вообще ничего не кушал. Превый переку, первый глоток прохладного пива дал возможность понять что отдых начался :)

Опубликовано

Їхали ми лісом, полем... ше раз лісом, а тут такі знаки і танки через дорогу носяться...

Опубликовано

После часа езды был назначен перекур, бомба слушался и лишних вопросов не задавал, в отличие от Митрофани.

Опубликовано

мля, а миня нихто не узял.... :huh:

Правильно завареное и окрашеное "зубило" пробивает "Газель" навылет.

Мой номер 8-067-259-64-64

Моя почта navysky@ukr.net

Все что не делаеца - оно к лучшему!

Мой ник читать ДЖЕРОНИМО!

Опубликовано

Дорога реально была настолько отвратительная, что мы прозревали. Жаль что не сфоткали. НО ТАМ РЕАЛЬНО ПОЛНАЯ Ж...

Зато по приезду на базу "Вершина" мы заметили припаркованый пепелац и решили что вот она наша мечта :)

Опубликовано

Нашли мы егеря, поговорили, купили отловочные билеты. Без них там рыбинспекция шманает, так нам расказывали. Правда там мы их не встретили. Начали выгружатся. Бобма доволен, он наконец выбрался на природу :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти