OSIDAK Опубликовано 1 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2006 Мужики подскажите, как правильно отрегулировать сцепление. Авто ВАЗ 21093 94 г.в. Ситуация следующая: 10 тык назад поменял сцепление в сборе. И с тех пор немогу отрегулировать сцепление. Если выставить, чтобы брало до средины выжима, нельзя включить заднюю передачу, если после средины выжима - буксует на оборотах. Помогите плиз в проблеме.
akvaol Опубликовано 1 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2006 Мужики подскажите, как правильно отрегулировать сцепление. Авто ВАЗ 21093 94 г.в. Ситуация следующая: 10 тык назад поменял сцепление в сборе. И с тех пор немогу отрегулировать сцепление. Если выставить, чтобы брало до средины выжима, нельзя включить заднюю передачу, если после средины выжима - буксует на оборотах. Помогите плиз в проблеме.А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПРОБЛЕМЕ В СЦЕПЛЕНИИ РЕГУЛИРОВАТЬ НАДО ТЯГУ КУЛИСЫ ПРИ СЦЕПЛЕНИИ С СЕРЕДИНЫ юмс 383-52-69
OSIDAK Опубликовано 1 ноября, 2006 Автор Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2006 А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПРОБЛЕМЕ В СЦЕПЛЕНИИ РЕГУЛИРОВАТЬ НАДО ТЯГУ КУЛИСЫ ПРИ СЦЕПЛЕНИИ С СЕРЕДИНЫА что такое тяга кулисы? Подскажите.
OSIDAK Опубликовано 1 ноября, 2006 Автор Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2006 А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПРОБЛЕМЕ В СЦЕПЛЕНИИ РЕГУЛИРОВАТЬ НАДО ТЯГУ КУЛИСЫ ПРИ СЦЕПЛЕНИИ С СЕРЕДИНЫА что такое тяга кулисы? Подскажите.
advertiser Опубликовано 2 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2006 На самом деле сцепление регулируется ходом педали. Нормальный ход 125-135 мм, максимально допустимый - 160 мм А причем здесь кулиса? Звонить: (063) 238-76-10, (066) 087-33-05 Писать: timafeich@gmail.com Приезжать: ул. Разумовская, 31 Автомастерская тюнинга О.К. Одесса Запчасти на заказ. Масла и автохимия. Расходники для ТО. Автоэлектрик. Охранные комплексы. Автогаджеты. Аудиосистемы. Вибро- шумоизоляция. Тонировка.
serg-ss Опубликовано 3 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2006 Мужики подскажите, как правильно отрегулировать сцепление. Авто ВАЗ 21093 94 г.в. Ситуация следующая: 10 тык назад поменял сцепление в сборе. И с тех пор немогу отрегулировать сцепление. Если выставить, чтобы брало до средины выжима, нельзя включить заднюю передачу, если после средины выжима - буксует на оборотах. Помогите плиз в проблеме.а трос менялся при замене сцепления?правильно говорят что надо выставить просто правильный ход педали,если трос новый то выставь лучше чуть больший ход, 150 - 160 мм, новый трос со временем растягивается, и ход педали уменьшиться.что значит нельзя включить заднюю передачу? она рычит при включении? тогда это проблема в коробке, не смертельная, к ВАЗах первая и задняя передачи не синхронизированные. Задняя вообще хрустит при включенни почти на всех Ладах старше 10 лет.
akvaol Опубликовано 3 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2006 На самом деле сцепление регулируется ходом педали.Нормальный ход 125-135 мм, максимально допустимый - 160 ммА причем здесь кулиса?при том что задняя не вклучается проверни тягу на пол градуса возле соединения с коробкой ключ на 13 и 10 а там хоть в пол педаль опускай и подстраивай сцепление под себя как кому удобнейтяга кулисы-хрен его знает как называется правильно камасутры под руками нет длинная штанга которая соединяер рычаг переклучения передач с коробкой чарез соединение папка мамка на соединение и регулируется юмс 383-52-69
DreeMer ;-) Опубликовано 3 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2006 при том что задняя не вклучается проверни тягу на пол градуса возле соединения с коробкой ключ на 13 и 10 а там хоть в пол педаль опускай и подстраивай сцепление под себя как кому удобнейтяга кулисы-хрен его знает как называется правильно камасутры под руками нет длинная штанга которая соединяер рычаг переклучения передач с коробкой чарез соединение папка мамка на соединение и регулируется Не... явно не кулиса... Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем.Профессионалы построили Титаник.
Митрофан Опубликовано 3 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2006 офф... А керамику для Лад выпускают? какая фирма? 0938004895 Миша
akvaol Опубликовано 3 ноября, 2006 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2006 (изменено) Не... явно не кулиса... www.censor.net.ua/go/offer--ResourceID--37142при условии что с коробкой лады Изменено 3 ноября, 2006 пользователем akvaol юмс 383-52-69
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти