sava.ua Опубликовано 14 января, 2007 Жалоба Опубликовано 14 января, 2007 Дёшего и сердито:голова 120 у.е. http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2203акустика 52 у.е. фронт http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=1955усь 4 канальный 130 у.е. http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2677саб 50 у.е. http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=2540на фронт делаешь подиумы, на саб элементарный ящик, включаешь 3,4 каналы усилка в мост и всё прекрасно играет. Со временем кинешь на зад акустику и 3,4 канал уся подключишь на зад, а на саб возьмёшь хороший усь. Итого 352 у.е. и прилично играет.ИМХО... AMRG Тюнинг в Житомире +380635835822 +393383996497 Турбо комплектующие и другое Мы на DRIVE2.RU http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21063/amrg/
sava.ua Опубликовано 14 января, 2007 Жалоба Опубликовано 14 января, 2007 Тыл пока не ставь, лучше хороший фронт. Ведь музыку слушаешь ты, а не те кто сидит сзади. У меня только фронт и про тыл я даже не думаю. Я наоборот хочю ещё один комплект акустики поставить на фронт. AMRG Тюнинг в Житомире +380635835822 +393383996497 Турбо комплектующие и другое Мы на DRIVE2.RU http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21063/amrg/
vivik Опубликовано 15 января, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2007 спасибо всем что отписались!!я в ветке уже вычитал что при ограниченом бюджете лучше всего фронт+саб+усьно если честно, то саб покупать пока не хочу. не такой я любитель баса... то что фронт оч важно я согласен, но знаю что для того чтобы этот фронт играл надо шумку передних дверей сделать и подиумы...а это деньги.1. про голову! я поехал пощупал их, ну нравятся кларики и все. панасики гламурнинькие чересчур... хундаи не хо...надеюсь разница не принципиальна. теперь вопрос: какой клар?? этотэнтотэтэтили какой?2. про акустику!покупаеться два блина по 20 см, например вот эти ,врезается в заднюю полку усиленую дсп (10-15 мм). ну и 2 твитера вперед мона... и так оно себе играет. потом когда денежка появится то строится нормальный фронт а задние переводятся на низкие частоты! и саб не нужон... (если не созрею )+ хорошие провода!как считаете пойдет такая схема???????? Никаких больше дискотек: только балет и керамика... (с)
Rider Опубликовано 15 января, 2007 Жалоба Опубликовано 15 января, 2007 2. про акустику!покупаеться два блина по 20 см, например вот эти ,врезается в заднюю полку усиленую дсп (10-15 мм). ну и 2 твитера вперед мона... и так оно себе играет. потом когда денежка появится то строится нормальный фронт а задние переводятся на низкие частоты! и саб не нужон... (если не созрею )+ хорошие провода!как считаете пойдет такая схема???????? Не, схема ужасная! Лучше просто катайся с блинами сзади, а когда будет денюжка, то построишь сразу нормальный фронт. <----- Бортовик 21099 * * * * *Бортовик Daihatsu Иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗ.....
красавчеГ Опубликовано 15 января, 2007 Жалоба Опубликовано 15 января, 2007 я ставил: голова - Пионер 4800 - 130 у.е преёд пионер 13 радиус зад пионер 16х24 4х полосники. акучтика 110 или 120 у.е хотя теперь понимаю что на перёд нужно было хоть компонентную систему ставить. Но в общем, для таких цен, звук нормальный. 8096 920 35 39 Саша [metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f57/3/l5/dc08032007/F14OmoeI_malenxkoI_doCkeN_H0F14D.gif[/metric]
vivik Опубликовано 15 января, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2007 знач пока в полку беру блины. с головой пока не ясно... Никаких больше дискотек: только балет и керамика... (с)
ABo Опубликовано 15 января, 2007 Жалоба Опубликовано 15 января, 2007 Голову, из тех что ты заявил, я бы брал последнюю: DXZ-468RMP, или предпоследнюю - DXZ-465MP. ИМХО! icq: 365053562 e-mail: abo@inbox.ru mobile: +380504434541
REBEL Опубликовано 17 января, 2007 Жалоба Опубликовано 17 января, 2007 спасибо всем что отписались!!я в ветке уже вычитал что при ограниченом бюджете лучше всего фронт+саб+усьно если честно, то саб покупать пока не хочу. не такой я любитель баса... то что фронт оч важно я согласен, но знаю что для того чтобы этот фронт играл надо шумку передних дверей сделать и подиумы...а это деньги.1. про голову! я поехал пощупал их, ну нравятся кларики и все. панасики гламурнинькие чересчур... хундаи не хо...надеюсь разница не принципиальна. теперь вопрос: какой клар?? этотэнтотэтэтили какой?2. про акустику!покупаеться два блина по 20 см, например вот эти ,врезается в заднюю полку усиленую дсп (10-15 мм). ну и 2 твитера вперед мона... и так оно себе играет. потом когда денежка появится то строится нормальный фронт а задние переводятся на низкие частоты! и саб не нужон... (если не созрею )+ хорошие провода!как считаете пойдет такая схема???????? Среди этих клариков разницы нет и ты ее никак не почувствуешь!Аппараты по своей цене звучат пристойно, но учти что предустановок эквалайзера всего 3, т.е. сильно не отстроишь, вот еще вопрос - зачем мучаться и делать заднюю полку иставить 8" блины, а потом слушать музыку жопой, если можно без проблем купить/изготовить подиумы в передние двери и поставить 6,5" компоненты и начать строить дальше... Нереальный асфальтоукладчик!!!
vivik Опубликовано 21 января, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 21 января, 2007 вот еще вопрос - зачем мучаться и делать заднюю полку иставить 8" блины, а потом слушать музыку жопой, если можно без проблем купить/изготовить подиумы в передние двери и поставить 6,5" компоненты и начать строить дальше...спасибо за совет!почитал, подумал и реши так и сделать!!будем строить фронт!!тока опять куча вопросов!!!где взять подиумы в киеве??какую акустики в низ ставить??и тд и тп!жду советов!!! Никаких больше дискотек: только балет и керамика... (с)
Ice Опубликовано 21 января, 2007 Жалоба Опубликовано 21 января, 2007 почитал ветку и подумал, может голову взять баксов за 130-150, кларик например.а за оставшиеся бабки лучше укустику получше взять...что скажите???я взял двивик 727 с юсб доволен шо слон... чего и тебе желаю...пересечёмсо зацениш...на голове не экономь...даже с класными динамиками за 800 бакофголова за 130 бакоф не будет звучать... никак... So fucking special... Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится… Настоящие герои, всегда в запое (с)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти