bigmaxter Опубликовано 12 января, 2007 Жалоба Опубликовано 12 января, 2007 Здраствуйте! Суть проблемы: Росту во мне 204см, в стандартных зеркалах вижу тока асфальт сзади. Можно ли поставить стандартные зеркала от ВАЗ 2110 с затенением, так чтоб и стояли и не свистели? Заранее благодарен
ManowaR Опубликовано 12 января, 2007 Жалоба Опубликовано 12 января, 2007 Чуть бензопилой поработать и росту будет поменьше, и стоковые зеркала не трошь!!! Посмотри на форму двери/крепления - как родные не станут, надо лепить самому крепление. Готовых "переходников" не видел. Let's do some damage !
ROBOT Опубликовано 21 января, 2007 Жалоба Опубликовано 21 января, 2007 Я себе поставил Турецкие за 70гр пара чёрного цвета(покрасил в цвет машины) с тонированным чёрным стёклышком, купил болты как идут в коробке только подлиней с наружной стороны вырезал отверстия для регулировки и немножко помучался с крепежом получилась ГУД! Сейчас в основном все и ставят так
Legion Опубликовано 22 января, 2007 Жалоба Опубликовано 22 января, 2007 Я себе поставил Турецкие за 70гр пара чёрного цвета(покрасил в цвет машины) с тонированным чёрным стёклышком, купил болты как идут в коробке только подлиней с наружной стороны вырезал отверстия для регулировки и немножко помучался с крепежом получилась ГУД! Сейчас в основном все и ставят такТолько забыл добавить, что в маленьком плоском (даже справа) зеркальце обзора практически нет, в отличии от заводских. Комфорт водителя - безопасность движения! Изобрели лучшие зеркала для автомобиля!
Legion Опубликовано 22 января, 2007 Жалоба Опубликовано 22 января, 2007 Здраствуйте!Суть проблемы: Росту во мне 204см, в стандартных зеркалах вижу тока асфальт сзади.Можно ли поставить стандартные зеркала от ВАЗ 2110 с затенением, так чтоб и стояли и не свистели?Заранее благодаренПомогает регулировка из салона (если исправна) Комфорт водителя - безопасность движения! Изобрели лучшие зеркала для автомобиля!
ROBOT Опубликовано 22 января, 2007 Жалоба Опубликовано 22 января, 2007 Да также что в штатных что в этик плохо правое видно. А что делать?
Legion Опубликовано 23 января, 2007 Жалоба Опубликовано 23 января, 2007 Да также что в штатных что в этик плохо правое видно. А что делать?Сними заглушку сзади зеркала и помоги элементу (зеркальному) подняться вверх надавив на болт (под заглушкой) пальцем. Напиши как получилось? Комфорт водителя - безопасность движения! Изобрели лучшие зеркала для автомобиля!
ManowaR Опубликовано 23 января, 2007 Жалоба Опубликовано 23 января, 2007 возвращается на место. 100%, там пружина. Let's do some damage !
ROBOT Опубликовано 23 января, 2007 Жалоба Опубликовано 23 января, 2007 Хочу выложить картинку выдаёт такую ерунду: Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Legion Опубликовано 24 января, 2007 Жалоба Опубликовано 24 января, 2007 Хочу выложить картинку выдаёт такую ерунду: Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.Суть? Комфорт водителя - безопасность движения! Изобрели лучшие зеркала для автомобиля!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти