Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

действительно, не успела наша лада прототип выпустить, оказывается буржуи все уже давно передрали и в серию пустили, уроды! как всехда

team_flycam.gif+380 (44) 360 2108on_sk.gifracing-shop
Опубликовано

Я одно тока могу сказать сейчас все козлят и все, а автовазу это простительно ну вот скажите мне зачем такие жестки прогоны. Ну да далека от совершенства ну и что за то все равно своя и ни кто учтите никто из присутствующих на женевском автосалоне несказал что это плагиат. Плюс теже самые китайцы нихрена сами машины непридумуют а только лицензии покупают на "старые" предыдущии модификации кузовов, двигателей и т.д. А наш автопром сам двигателя делает сам кузова штампует плюс умельцы по тюнингу в кустарных условиях ну это вам непросто так. Если бы пошла в серию однозначно зачет!!!!! :)

Одно меня волнует в этом мире: Кто сумасшедший - Я или другие!?

Чебура Чкаb6965afaad9026a1818b4f036d5c486e.gif

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Нормально получилось хоть и содрали зато с толковых машин, кто у кого не сдирал? главно чтоб на конвеер запустили не позже 2015 г....хотя наши все равно покупать будут даже за 15 000 у.е "запчастиж дешевые!"

не а вообще молодцы

217002.gif8097 521 28 46 Андрей3325712

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти