Jeff Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 Valco - недавно появилось, вроде еще бадяжить не начали. Залил после обкаточного Єссо - машинка (2109 1,3) поехала заметно веселей
Kostya Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 может тыи прав, брал на разлив из бочки , подумал что не поленое есть точки по всему Киеву, полатка с надписями Ликви Моли, а Кастрол или Ходо кто-то лил???Честно говоря, в бочках бодяжат нехорошие люди. Был у нас такой добавлял в бочку и отработку и веретёнку...редиска в обсчем. Если хош приезжай на Светлицкого 10 (это виноградарь) спроси там Леонида Григоревича или Серёгу. Скажи что от Кости и тебе нормально всё зальют. Тама Хозяин поменялся и теперь никто ничего не бодяжит
Irokez Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 То что масло быстро становится темным - это не плохо! просто в масле содержится хороший пакет моющих присалок. ( за фуфло я вообще не говорю, имеется в виду качественное масло известного производителя) Согласен с i_van"ом на 100% надо брать у оффициального представителя, можно даже попросить сертификат качества. Лично я предпочитаю масло следующих производителей в порядке убывания: Castrol, BP, Valvoline, Mobil,Esso, Liqui Mouli, ..... Нехватает крови в венах... И извилин, в голове нах!
Chicho Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 Сейчас поджожу к замене масла. По советам многих телезрителей буду лить кастрюль магнатек 10/40. Хочу взять в АТЛ. Вроде магазин солидный, много запчастей там брал, не жалуюсь. А как они ведут себя с маслами?
ака Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 Лью Эльф 10/40 полусинтетику уже года 2-3, все нормально.
User-king Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 Agip!+1Масло отличное, проверено уже 200-ми тысяч пробега! Мои работы: "Pashko 2108M" - КЛАНЦ раС "ПасЦат" - Кланц дваС
Nik Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 главное Титан не лить. Оля каждое утро приносила кофе мужу в постель, потому что если она не успевала- утро начиналось с пива.
Nik Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 главное Титан не лить. Оля каждое утро приносила кофе мужу в постель, потому что если она не успевала- утро начиналось с пива.
Mamosha Опубликовано 4 мая, 2007 Жалоба Опубликовано 4 мая, 2007 Я с осени катаюсь на Эссо 5-40. Правда с пробками приходится менять через 6 тысяч. Вроде нормальное маслокое?????Многие советуют Castrol, другие Xado... Хто что лъёт из одноклубников ??? Помогите с выбором. (ну очень надо) по возможности: где можно купить и маркировку , заранее спасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти