Подклюние Лампочки (типа Неон) - холодный катод


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как подключить две лампы, так называемый холодный катод. Они идут к компьтеру и выход там тоже такой как в компах - колодка четырех контактная. Читал что народ такое в салон ставит для подсветки вот и я решил попробовать себе. Есть ли какие нить переходники что бы можно было бы просто "+" и "-" присобачить, или надо эту колодку ампутировать?

Изменено пользователем Neo-X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тама от єтой колодки идет 2 проводка :) Вот колодку нафиг срезай и тот проводок что черный на массу, а тот что красный на +, и все гут пашет от 12 вольт. Если проводки одинаковые - то внешний проводок на + и внутренний на -. У меня такаяже байда есть, для света в багажник, но блин никак времени подрубить не найду :) + в багажник от прикуривателя уже завел, а вот дальше :)

Let's do some damage !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба попробую!

Да у меня вот тоже руки тока дошли, я уже как пол года назад эти лампы купил, а седня вот решил посмотреть что и к чему - глядь, а там эта колодка висит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти