slavko Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 Получится ли какое-то подобие саба из обычных советских 75 ГДН? А то валяются дома, место занимают.
humax Опубликовано 27 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2007 Когда-то у мну была Ока, фронт стоял Саундстатус 16.2 (компонентка) на усилке... Долго мучался чтоб придумать сабчег, - то денег жалко, то денег нет и т.д., дружбан подогнал ГДН-ку, я ее запихнул в 40-ка литровый короб.... И скажу тебе, играла она очень даже ничего.... Для бюджетного звука хватало вполне. Кинул сетку, шоб не было видно что там стоит, и многие реально думали что стоит что-то стоящее денег, включая специалистов по Автозвуку. Так что, мое мнение - получится! Не фонтан канеха, но вполне прилично+серьезная экономия средств. Удачи!
slavko Опубликовано 27 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 августа, 2007 Когда-то у мну была Ока, фронт стоял Саундстатус 16.2 (компонентка) на усилке... Долго мучался чтоб придумать сабчег, - то денег жалко, то денег нет и т.д., дружбан подогнал ГДН-ку, я ее запихнул в 40-ка литровый короб.... И скажу тебе, играла она очень даже ничего.... Для бюджетного звука хватало вполне. Кинул сетку, шоб не было видно что там стоит, и многие реально думали что стоит что-то стоящее денег, включая специалистов по Автозвуку. Так что, мое мнение - получится! Не фонтан канеха, но вполне прилично+серьезная экономия средств. Удачи!Спасибо. Попробую. Просто жалко выбросить.
Alex1574 Опубликовано 28 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 (изменено) Получится ли какое-то подобие саба из обычных советских 75 ГДН? А то валяются дома, место занимают.пустая трата времени , все ровно купиш нормальный саб. Изменено 28 августа, 2007 пользователем Alex1574 Токарно-Сверлильно-Сварочные работы. Киев. tel : 8093 832 68 69 mail: 1574Alex@gmail.com
slavko Опубликовано 28 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 пустая трата времени , все ровно купиш нормальный саб. Согласен! Просто хочется поэкспериментировать.
AlexKlim Опубликовано 28 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 по логеке должно получится, я себе тоже хотел с маяковских, так сказать, саб слипить (тоже лежали, денег небыло..) а потом обломился... и ... и короче без саба катаюсь. так что делать аднозначно! получится! тел. 80972088507
riko Опубликовано 28 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2007 Главное нето,что-б у тебя для галочки лежал саб в богашнике,а то,что-б тебе нравилось как оно играет!!!
slavko Опубликовано 29 августа, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 августа, 2007 Главное нето,что-б у тебя для галочки лежал саб в богашнике,а то,что-б тебе нравилось как оно играет!!!Полностью согласен. Особенно, когда заиграет сделанное своими руками.
Dis Опубликовано 2 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2007 Себе как временный вариант ставил 35ГДН , уже больше года катаюсь с ним как временно ). Пока был подключена вся акустика без усидителя ,ну вобщем устраивает ,но вот купил усь и поменял фронт и понеслась ,теперь в выборе саба
SLIM Опубликовано 5 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2007 получается довольно зачетно... в свое время поменял другу 75 гдн на орис.... так он потом опять гдн поставил...... тока надо объему побольше......... Россия, 48 регион...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти