Sashog Опубликовано 15 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2007 13 - ка - зверь!У кореша такая же, дык он полный распе*дяй, убивает её, пяный гоняет, не все машины такое выдержат, на вопрос что за 3 года делал - ничего! Мелочи и расходники. А всё потому что сборка лучше, Русская. Самому нравится шопэсэц, у него она тулит рульно, очень понравилась, живенькая.Ну удачи! СпасибкиВчера сделал страховку ГО в ПРОСТО, без франшизы, получилось 310грн.На батину Вектру на двоих 411грн. тоже без франшизы.
Sashog Опубликовано 22 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2007 Добавляю несколько фоток машинок на которых я ездил и иногда езжу.Таврюка которой я с другом подарил вторую жызнь.После обкатки мотора давали ей "жызни" Батина вектра
Sashog Опубликовано 30 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2007 Поставил держатель заднего дворника с двенашги и нормальную щетку, длиннее сантиметра на 4. Теперь заднее окно нормально очищается. Завтра загоню на моечку чтоб чистенька встречала новый. Всех с наступающим
Sashog Опубликовано 24 января, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Заказал себе тормозные диски 14" Brembo MAX и колодки феродо премьер. За комплект 430 грн. Сегодня вечером забираю.
doxtop Опубликовано 24 января, 2008 Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Заказал себе тормозные диски 14" Brembo MAX и колодки феродо премьер.За комплект 430 грн. Сегодня вечером забираю.А что делал для того чтобы 14 стали ?
Sashog Опубликовано 24 января, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 24 января, 2008 Ну нужно собственно переходить на 14" резину, а из запчастей нужно - диски томозные; колодки; кожух тормозного диска на 14"; скобы и направляющие колодок от ваз 21124. А вообще поищи на форуме, выкладывали не раз.
-=Freem@n=- Опубликовано 25 января, 2008 Жалоба Опубликовано 25 января, 2008 Заказал себе тормозные диски 14" Brembo MAX и колодки феродо премьер.За комплект 430 грн. Сегодня вечером забираю.Где у кого заказывал? Проверенный источник?
Melkij Опубликовано 25 января, 2008 Жалоба Опубликовано 25 января, 2008 (изменено) Вот эта красотаЧитал что не нравяться эти диски, так как у кого-то они стучат.Тут дет писали.ЗЫ: Мне вот больше вентилируемые нравяться Что-то тип из этого:http://www.pro-sport.ru/images/tormoza/dis...S-02037_450.jpghttp://www.pro-sport.ru/images/tormoza/tormoz-com.jpghttp://www.pro-sport.ru/images/tormoza/sup...rs-02184_45.jpgДа будет не хило дорого, но зато какие тормоза будут Интересно сколько шяс будет стоит такой коплект на 14".Думаю этот вопрос к Митрофан-у будет ближе.Или что-то тип из этого:http://www.autostyle.org.ua/modules.php?na...amp;news_id=530Будет подешевле. Изменено 25 января, 2008 пользователем Melkij Бортовик Альбом на melkij.io.ua 2109 1.6i не совсем сток -> ВАЗ 2102 на транзитах -> VW LT35 + 2108 1.6к -> VW T4
Sashog Опубликовано 25 января, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 января, 2008 (изменено) Где у кого заказывал? Проверенный источник?Провереный.Читал что не нравяться эти диски, так как у кого-то они стучат.Тут дет писали.ЗЫ: Мне вот больше вентилируемые нравяться Что-то тип из этого:http://www.pro-sport.ru/images/tormoza/dis...S-02037_450.jpghttp://www.pro-sport.ru/images/tormoza/tormoz-com.jpghttp://www.pro-sport.ru/images/tormoza/sup...rs-02184_45.jpgДа будет не хило дорого, но зато какие тормоза будут Интересно сколько шяс будет стоит такой коплект на 14".Думаю этот вопрос к Митрофан-у будет ближе.Или что-то тип из этого:http://www.autostyle.org.ua/modules.php?na...amp;news_id=530Будет подешевле.Эти брембо как раз вентелируемые, но не перфорированые. А останавливать мою машинго изделиям от проспорта я не доверю. Изменено 14 мая, 2008 пользователем Sashog
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти