REM Опубликовано 8 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2007 Подскажите, что можно сделать с моторчиком омывателя ?А то через него вся жидкость вытекает, надоело их менять.
nps Опубликовано 9 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2007 Подскажите, что можно сделать с моторчиком омывателя ?А то через него вся жидкость вытекает, надоело их менять.У меня тажа хрень. Нашол положение в котором не вытикает, вот и всё. А вообще там прокладку надо нормальную смастерить и всё пройдёт.
NESS Опубликовано 9 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2007 как вариант у меня стоят два отдельных( лобовуха и зад) небольших бачка с моторчиками в сборе от ауди очень удобно и надежно , думаю на рапборках можно найти.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти