Galex Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 На Феофании прикольно - все результаты без сотых и даже без десятых, а ведь там ещё с Мега Ралли боролись за сотые доли. Снова кручу верчу кого надо награжу. На прошлом Блице результаты как попало посчитали и на этот раз до прозрачности как до неба.... Проводить гонки ради того, чтобы отработать спонсора и при этом наплевать на учасников по крайней мере это чистейшее неуважение к главным героям мероприятия.Леша, сказано просто в точку !!! Я еще удивляю, почему такое плохое место у Каптивы ? Хотя практически все кто туда ехал, знал чем это закончиться !ну, я конечно понимаю, что у нашего экипажа сход, но почему нас вообще нет в результатах?блин, обидно !
PaVaSaN Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Зрители Наверно завидуют! JWT Service
M@RseL Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Зрители Чого ж вони не поїхали на своєму Megane Trofhy??
Same Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 (изменено) Проводить гонки ради того, чтобы отработать спонсора и при этом наплевать на учасников по крайней мере это чистейшее неуважение к главным героям мероприятия. +1. К тому же, настолько резко менять правила игры (я про СнГ), да еще и постфактум - ни грамма не солидно.... Изменено 18 марта, 2008 пользователем Same
BB_ Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 поностальгируйте по зимералли ладога, с опозданиемhttp://project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=82 Rally Photo Gallerywww.project-t3.kiev.ua
medic Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Фотки класс жаль нас не было :-(
ValerKat Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Зрители Странно, что они не прилетели на своем командном вертолете, что бы случайно не устать, как у них в прессрелизе написано. Маленького, кто хочешь обидит.
Алехандро Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Первый раз участвовал-ралли рулит перед стритрэйсингом, это яркий спорт. Спасибо большое, впечатления, хоть и застучавший двигатель помешал, просто сказочные.Кст на стучащем двигателе доехал с Феофании до Чайки и за 8.11 проехали СУ Чайка и только на финише, метр в метр мотор умер совсем. Спасибо тем, кто помогал заводить и Куражу за то, что дотащил до Фео. Всем участникам огромный респект!! П.С. Стоп и гоу беее Костяфан: некрасиво что про нас в результатах ни слова. Может нас там и не было? Меня кси и в участниках нету нигде SkyRacing - это стиль жизни, который выбрал нас…
ValerKat Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 (изменено) Жаль, что такую хорошую гонку прибили амбициями и результатами. Изменено 18 марта, 2008 пользователем ValerKat Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти