Diesel 93i Опубликовано 3 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2008 ППц... Sex, Cars & Rock'n'roll...
ValerKat Опубликовано 3 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2008 Кстати, по скидочым карточкам Гепарда с 3% уроды сняли на 1%. Так что можно ими уже и не пользоваться. Проше заправщику нифига не давать. Вот и вся скидка. Маленького, кто хочешь обидит.
Flex Опубликовано 9 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2008 Кстати, по скидочым карточкам Гепарда с 3% уроды сняли на 1%. Так что можно ими уже и не пользоваться. Проше заправщику нифига не давать. Вот и вся скидка.Подсластю тебе пилюлю,Валера- с 01.07.08 и 1% это уже будет мечта.Кстати, по скидочым карточкам Гепарда с 3% уроды сняли на 1%. Так что можно ими уже и не пользоваться. Проше заправщику нифига не давать. Вот и вся скидка.А по поводу не давать заправщику- ты мне напомнил персонаж из "Бешеных псов" (мр.Роза), который не хотел давать официантке на чай. Плохо окончил он... Мечты сегодня-это реальность завтра.
chits Опубликовано 9 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2008 мне воодще не интересно газ 3.41 на кло 8097 521 28 46 Андрей3325712
ValerKat Опубликовано 9 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2008 Подсластю тебе пилюлю,Валера- с 01.07.08 и 1% это уже будет мечта.А по поводу не давать заправщику- ты мне напомнил персонаж из "Бешеных псов" (мр.Роза), который не хотел давать официантке на чай. Плохо окончил он...Так я карточку уже не пользую. А по поводу не давать заправщику - так за что ему давать, если я сам заправляю свою машину? За то, что он рядом стоит? Так давай тогда мне денег, я о тебе буду вспоминать каждый день. Маленького, кто хочешь обидит.
kaskader Опубликовано 10 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Ну расскажу байку , еду я по Лепсе, смотрю знак АЗС А-95 - 5.90.... Жаль времени небыло заехать на то АЗС... Мож кто знает что там да как?есть там такая...сам не заправлялся но цены там сладкие...92---по 5,50.....95---по 5,90....хз шо они там бадяжат...как бы не пришлось потом форсунки менять
junior Опубликовано 11 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2008 (изменено) есть там такая...сам не заправлялся но цены там сладкие...92---по 5,50.....95---по 5,90....хз шо они там бадяжат...как бы не пришлось потом форсунки менять 2104 заправляют там уже около года.Без гарантий. Изменено 11 июля, 2008 пользователем NotMinority http://www.auto-liga.org.ua/ P.S. Об этом форуме узнал с помощью бордовой "8" с чёрными дисками, котороя стояла в моём дворе ))) Драйв2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти