Сравнение некоторых авто с сексом


Рекомендуемые сообщения

Субару, эво, скайлайн и т.п.

Специально обученная гейша, как только с ней ложишься, тут же хватает тебя, и отшлепав маленькими сиськами по щекам, начинает делать массаж члена влагалищем, сосать в заглот, забавно визжать когда вставляешь ей в задницу, кончаешь быстро, бурно. Друзья и коллеги не понимают, пытаются сравнивать с тайским массажем от цыганки за углом, ты улыбаешься и втихаря копишь денег

на следующее посещение.

Бмв, мерседес и т.п.

Длинноногая блондинка из эскорт-услуг, все как в книгах, охает, ахает, по команде говорит тебе, что у тебя большой и толстый, по команде делает минет, по команде встает раком, по команде страстно кусает губы и начинает говорить похотливым голосом. Друзья и коллеги говорят «эх, ведь обычный мужик, а какую красивую трахает»

Хонда, некоторые тойты, други мощные малолитражки

Истеричная малолетка, пирсинг на языке и татуировка на копчике, сосет неумело, в попу не дает, но все очень резко, все очень узко, каждый раз, трогая руками худые подрагивающие ляжки, чувствуешь себя молодым, стройным, могущим еще ого-го. Друзья и коллеги говорят «ничего хорошего, неудобно, маленько и несолидно», однако глаза у друзей при этом задумчивые, с грустинкой.

Тюненое зубило, десятка

Жилистая спортсменка, возможно даже дзюдоистка-разрядница. Какой минет?

Какой анал? Тут только классика, только жестко, синяки на лобке, сжимает коленями так, что с утра побаливают ребра, надо смазывать натертости на члене и ремонтировать кровать, но такого всплеска и потом такого расслабления ты ни с кем не испытывал. Все время хочется или все бросить и купить бмв (субару) или наплевав на боль в ребрах и потертости члена – стереть его нахрен в кровь и сдохнуть в оргазменном объятии ног. Друзья ничего не говорят, некоторые лишь время от времени делятся, что когда-то тоже были влюблены в соседку по двору, которая занималась бегом/плавание/борьбой.

veHgogFpOLs.jpg

REDLINE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то в этом есть жизненного! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok::D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то в этом есть жизненного! :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok::D :D :D

Там всё жизненное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно :rolleyes:

шины и диски - для клуба скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно :rolleyes:

Глаза не закатывай... у тебя никогда не было зубилы...

Жизненна :)

Sex, Cars & Rock'n'roll...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза не закатывай... у тебя никогда не было зубилы...

А рн так оргазм почувствовал. Через рассказ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти