d1n Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Александр, Вы хотите устроить брифинг по знанию НСК ФАУ? Или поделиться со мной опытом в организации ралли? Я готов впитывать информацию! всё, понял, замолкаю. я же из лучших побуждений. чтобы ралли стало ещё лучше
VoLan Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 еще фотографии http://verisa.io.ua/album132297 пасиба
d1n Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 орги, а можно таблицу посмотреть положения в кубке фау? плиз.
DAS SS Опубликовано 1 июля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 орги, а можно таблицу посмотреть положения в кубке фау? плиз.А это уже к Константину Бевзу! www.gepard.com.ua8 050 313 26 97
DAS SS Опубликовано 1 июля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Таблица по итогам 3-х этапов! www.gepard.com.ua8 050 313 26 97
Барус Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 еще фотографии http://verisa.io.ua/album132297Спасибо. Много и интересно.
Чародей Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 еще фотографии http://verisa.io.ua/album132297прекрасные фотографии, есть просто шедевры :-)
John Ripper Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Уря. Фидео загружено и доступно для просмотра! 15 минут. Дооолго под музычку монтировал Не забываем ставить оценку!http://ru.repka.tv/video/28941/ Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Derjavin Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 За видео респект, вспомнил - прослезился ) Отдельное сенкую за наш экипаж 101 на слаломе, прикольно По части съемки - точка из машины не самая удачная, если уж держать камеру то перед собой и стараться не прижиматься к спинке кресла дабы не передавать все выкрутасы машины на камеру. И при ручной съемке лучше не зумовать Вцелом неплохо К оргам: 1. Если человек не журналист, а просто фанат фотосъемки и действительно хорошо фотографирует? Как ему можно попасть в этот замечательный состав "акредитованых" фотокоров? 2. По поводу видео: я не говорил, что надо дополнительно обрабатывать видео для учета результатов, просто если есть какие-то вопросы, всегда можно отмотать на нужный участок и нужный момент и принять правильное решение. Тем более, просмотр полезен как экипажу - со стороны и ошибки видны лучше, кто ж их расскажет?, и показывать на примере на тренингах маршалов что надо и как надо. Это ж безценный опыт и материал, камера в машине минимум информации дает. Извне видно намного больше. У вас куча народу на участках ходит, может как-то попробовать сделать? No Fate
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти