ScOoTeR_UA Опубликовано 3 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2008 (изменено) Привет.. всем... блин только что приехал с работы... но когда ехал начала резко пропадать тяга, хотя на педаль газа нажимал, потом норм.. но когда приехал домой.. и решил покапатся... , начала глохнуть приезде и при холостых оборотах. Что это может быть??? Я прочистил клемы на стартере.. начала номально, но всеровно ощущение есть. Мне говорили что нужно воздушный и топливные фильры поменять.. или надо прочистить форсунки, или электрика капризнячает.. или еще что-то... Подскажите... Или где есть нормальные ребята (СТО) на Троещине или Оболоне по инжекторам??? ВАЗ 21093і 1,5л Прошу помощи))) Изменено 3 июля, 2008 пользователем ScOoTeR_UA
tigrazloy Опубликовано 3 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2008 Попробуй сбросить комп(ЭБУ), была похожая туфта "полечилось" снятием клемы с массы минут на 15. Если неспасёт - тогда на диагностику
ScOoTeR_UA Опубликовано 4 июля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 4 июля, 2008 Попробуй сбросить комп(ЭБУ), была похожая туфта "полечилось" снятием клемы с массы минут на 15. Если неспасёт - тогда на диагностику снял и почистил еще клему на стартере.... попустило вроде, но сегодня ехал утром... ощущал что тяжело машинка идет.. даже мой сотрудник тоже ощутил.... , мож все-таки попробьывать сегодня прочистить воздушку и топливный фильтр??
ScOoTeR_UA Опубликовано 4 июля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 4 июля, 2008 А еще... одно... БК выдал --- "Ошыбка в бортсети, пропадание"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти