Рекомендуемые сообщения

92-й уже 5,15-5,18.

хорошо, что газ пока 2,25...2,30 :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В новостях был сюжет что на востоке страны проблемы с метаном. Не продают, очередя на пару дней. Так что запасаемся всем, чем только можно.

nomuaold_26_-M@RseL-.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто считает, А92 может быть "безопаснее" для мотора 21083, чем А95, из-за того что в нем (92м) меньше присадок, которые повышают его псевдо-октановое число, но "убивают" мотор быстрее... ??

забанен мудаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой не продают, метан-то российский.

но пропан-бутан это совсем другая тема, а большинство легковых именно на пропане. это т.н. попутный газ, получаемый при переработке нефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера заправлися в житомире на ОККО полный бак по 5.03 95ым.... в киеве был по 5.32

0938004895 Миша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укрнафта с лисичанского 4,75 :)

едет намного лучше вога...

So fucking special...

Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится…

Настоящие герои, всегда в запое (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укрнафта с лисичанского 4,75 :)

едет намного лучше вога...

цена очень очень гуд.... а вот как бенз?

0938004895 Миша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"укрнафта с лисичанского 4,75 smile.gif

едет намного лучше вога..."

У нас бенз на Укрнафте с Херсонского НПЗ разливают, а он точно для карбовых корчей, но никаг ни для инжектора...

Недавно показывали сюжет в новостях, что лучше заправлятся на крупных заправках: там "точнее" оборудование, жестче контроль за работниками... По себе знаю, что на ВОГе клиентами дорожат и бенз импортный получше ИМХО.

З.Ы. Что лить - личное дело каждого, можно вообще на ТатНафте Премиум заливать, по сколько он там сейчас 5,9 - 6,2 грн.

Изменено пользователем andrey5948
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Бензин снова подорожал! :(

Около 6....

Если же при посадке основной лунный корабль получал повреждения, которые не позволили бы ему стартовать с Луны, то космонавт должен был воспользоваться одним из луноходов для поездки к резервной лунной кабине. /из инструкции к "Луноход-1" на ru.wikipedia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретариат экспертно-аналитической группы по разработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности Министерства топлива и энергетики Украины установил расчетный ценовой коридор для АЗС розничной торговли на период с 1 февраля 2009 г.

Стоимость дизельного топлива (среднее значение цен на рынке) - 5,75 грн/л (соответственно минимальные и максимальные цены колеблются в границах +/- 1,5 и составляют 5,67 грн/л и 5,84 грн/л), сообщает пресс-служба Минтопэнерго. Стоимость бензина А-76 (среднее значение цен на рынке) - 5,07 грн/л (мин. - 5,00 грн/л, макс. - 5,15 грн/л). Стоимость бензина А-92 (среднее значение цен на рынке) - 5,42 грн/л (мин. - 5,34 грн/л, макс. - 5,50 грн/л). Стоимость бензина А-95 (среднее значение цен на рынке) - 5,61 грн/л (мин. - 5,53 грн/л, макс. - 5,70 грн/л).

При этом в пределах вышеупомянутого "ценового коридора" нефтетрейдеры, в соответствии с подписанным меморандумом с правительством, устанавливают стоимость топлива на АЗС самостоятельно, исходя из особенностей размещения АЗС и других маркетинговых соображений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти