Гайцы на гражданской авто


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Люди вы заюыли в какой стране мы живем...это всё обесняет :(

Что имено объясняет? :flood:

я написал как надо действовать в таких ситуациях и это работает, ибо объяснения не заметил или вы неимеете права автоматом приводят к лишению прав на пол года.

Изменено пользователем iva_n

Iva_n

180909.gif

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Какая страна, такой народ.

Сами виноваты в том, что сейчас на дорогах!

А теперь ГАИ будет делать все, чтоб зделать порядок. Ведь так приказал ШЕФ !

Опубликовано

ГАИ может быть на своём личном авто, если это согласованно с нач. ГАИ, им еще за это типо доплачивают на бензин... НО если он поедет когото доганять и ударит свою машину это возмещать некто не будет.

Опубликовано

Каждый день езжу на Чайку.

Так вот на Брест-Литовском после Дачной есть поворот направо на Чернобыльскую, а чуть дальше еще один поворот в параллельный такой кармашек чтобы выехать потом на ул. Ушакова...Так вот каждый день на газоне между кармашком и проспектом стоят разные частные авто с гайцами которые шлепают всех подряд визирем....И им даже не нужно себя утруждать выходить из авто и махать палкой...Так что вот так-то...Я попался :rolleyes:

Дружба гонщика со своим автомобилем происходит на уровне ощущений. Ты должен чувствовать то, что чувствует твоя машина и постоянно приспосабливаться к ней. Как будто машина – часть твоего тела.

© Эмерсон Фиттипальди

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти