SenЯ Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 Хотелось сказать огромное Спасибо организаторам, а особенно маршалам за стойкость к погодным условиям... да и чуть не забыл, хочеться спросить о обещанных шашлыках и скидках для участников на "Кафитерий" сосиска - 1 шт. за 15 грн. - это просто шара. А в целом гонка понравилась А когда получение дисконтных карточек?
-Tigra- Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 Вот ещё наше борт видео: Из просмотренных видео, у вас, наверное, самая быстрая змейка
matilda Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 (изменено) Саша и Сирожа лучшие....!))) а если убрать видео ряд ваще очень занятно получается!))а вот ещё ємоциональній штурман Изменено 16 марта, 2009 пользователем matilda профессиональный визаж, индивидуальный подход о-6779956о8 Света
John Ripper Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 ну не приезжать же из-за етого 50-м! (ето примерно)Поверь, я как то ехал с Витей летом по сухому. После каждого поворота малейшее нажатие на газ вызывает занос. Очень мощный и сложный автомобиль. А помножить на скользкое покрытые...http://repka.tv/video/28941/ Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
-=andrey=- Опубликовано 16 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2009 На самом деле, после гонки Би-Бип говорил, что его главная задача была ехать без сносов и заносов. Потому и результаты не самые быстрые.
Kostya Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 просто нет слов.... пасаны - это супер а есть ещё какоенить видео с Пилотовым в машине? а?...два счётчика. Кстати можно воспринимать как видеоурок по скоростному маневрированию!)
-Tigra- Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Кстати можно воспринимать как видеоурок по скоростному маневрированию!)Ага, мне бы такого штурмана, да чтоб еще и женского пола
Kostya Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Вот ещё наше борт видео: Макс маладца!!!!Ага, мне бы такого штурмана, да чтоб еще и женского пола А что такое? предубеждение к штурманам мужского пола?
5GT Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Ага, мне бы такого штурмана, да чтоб еще и женского пола Девушка - феминистка ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти