aries Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Вау супер зачет вот тут Костя я тебя просто обожаю люблю в хорошем смысле этого слова класс теперь вопрос по теме сколько квалификационых проездов сколько в зачет и как берется лучший круг как в класическом трек дее для победителя считаю достаточно просто грамоты супер вот это да я еду по любому вот только бы шлемы рекомендуется тогда вообще класс кстати идея давать шлемы в аренду непосредствено перед гонкой у кого нет как на картинге за небольшую плату типа 10 грн вот это будет класс все я буду 99999% жирррр так держать поднимем в столице автоспорт простой (минимум бумажек и бюрократии и всяких комитетов) отсутствие вечно спорных регламентов недорогой относительно проф соревнований клас клас клас Облегчением занимаются те кто не умеет строить мощные двигатели ! Добро побеждает зло,а раз я победил значит я добрый
ValerKat Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Костя, ну ответь же людям на вопросы. Если трек будут свободным, без ретардеров, и карточка кстати тоже без ретардеров. И если за сто гривен можно будет откатать хотя бы десять проездов, в удобное для участника время, то я думаю, чтомне это тоже будет интересно. Если же будет все как на послдней гонке, то интереса разумеется не представляет. Маленького, кто хочешь обидит.
airborne Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Как быть обладателям лицензий ФАУ? Проблемы возможны?
Костяфан Опубликовано 17 марта, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 если закольцевать - ездить будем 3-е суток Для владельцев лицензий никаких проблем. Это учебно-тренировочный сбор фактически. Никаких подведений итогов, только индивидуальные результаты. Интервальный старт - 1 минута Ретардеры будут. Змейки будут. Но все разожмем. Вопрос безопасности на первом месте. Шлема - 50 грн аренда на день Приезжать можно в любое время. Чем позже приедешь - тем меньше кататься будешь.
Asid Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 если закольцевать - ездить будем 3-е суток Для владельцев лицензий никаких проблем. Это учебно-тренировочный сбор фактически. Никаких подведений итогов, только индивидуальные результаты. Интервальный старт - 1 минутаРетардеры будут. Змейки будут. Но все разожмем. Вопрос безопасности на первом месте.Шлема - 50 грн аренда на деньПриезжать можно в любое время. Чем позже приедешь - тем меньше кататься будешь.если успеем востановится после Чайки 15.03, то будем 21-го...
AlexYan Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Фтопку мое ребро, еси успею подвеску от R32 поставить, то тем более поеду, еще дисаки откатаю и просетуплю летнюю тренировочную резину и тада - с места в карьер Так а че там с регистрацией все-таки???
svin Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Костя, так и не увидел ответ на свой вопрос отнсительно хронометража? О5О 356 79 6H0ЛЬО93 66 189 2ДBАО44 ПЯTЬ-999-lllАлександр
arhip Опубликовано 17 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2009 Костя, я так і не зрозумів - як буде відбуватися старт? По стартовим номерам чи в порядку живої черги?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти