BASSBIN Опубликовано 20 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2010 а когда выхода другого нет??таз всегда можно врнуть и оторватсо по новой)) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
icemeister Опубликовано 20 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 20 ноября, 2010 Сегодня пришел коней помпе Будет чем заняться в понедельник
BASSBIN Опубликовано 21 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2010 гы))это учуила час продажу и все)))начинает выёживатсо)) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
icemeister Опубликовано 25 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2010 А я продолжаю Помпо умер загадочной смертью при неизвестных обстоятельствах, Наверно все знают что менять помпо тот еще секс, ну да ладно все таки, это ВАЗ . Взял я свой гидравлический домкрат и поддомкратил картер двигателя, двигатель поднялся и помпа свободно вышла, и тут картина маслом...помпа разъедена и такое впечатление что она крутила воздух...не выполняла она своего прямого назначения, - создавать вынужденную конвекцию...рубашка двигателя была забита каким то хламом (откуда он там взялся ? )...промыл я все это дело водой, проволокой процарапал каналы как мог. Подшипник помпы в норме, люфта нет. Фото: Ролик натяжитель ремня ГРМ был в хламе, пришлось заменить. Новую помпу взял в "барбуляторах" дядя Вова зуб давал что это оригинал посмотрим Старая помпа была с пластиковыми крыльчатками, новая тоже Общий вид
BASSBIN Опубликовано 25 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2010 гы))бывает))помпо это штука такая) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
kobe Опубликовано 26 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 по чём нынче помпа?) Борт +Борт
icemeister Опубликовано 26 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 по чём нынче помпа?)145 грн
Viper Опубликовано 26 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 Фигасе! Кстати, Олежка, у меня же почти новая была с моего старого мотора
advertiser Опубликовано 26 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 Олежка, а че ты нового образца ролик не поставил? Или нравится огромными ключами орудовать?))) Пуассона-Стабецкого — бомба))) Звонить: (063) 238-76-10, (066) 087-33-05 Писать: timafeich@gmail.com Приезжать: ул. Разумовская, 31 Автомастерская тюнинга О.К. Одесса Запчасти на заказ. Масла и автохимия. Расходники для ТО. Автоэлектрик. Охранные комплексы. Автогаджеты. Аудиосистемы. Вибро- шумоизоляция. Тонировка.
icemeister Опубликовано 26 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2010 Олежка, а че ты нового образца ролик не поставил? Или нравится огромными ключами орудовать?)))Леша, что же это за таз, если его ключем на 32 не покрутить гламурный ролик нового образца не для насПуассона-Стабецкого — бомба)))Звучит так правдиво и солидно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти