tntt Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Люди подскажыте можно ли как то реанимировать Блок управления Январь 5,1 Комп когда он стоит на машине его не детехтит . Проверил бы через БК - но бк нету ... или попробывать поехать к официалам?
tigrazloy Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 А машина заводится, или как? Симптомы поломки? Кто кого не детектит - короче нич не понятно из вашего вопроса.
tntt Опубликовано 31 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 Люди подскажыте можно ли как то реанимировать Блок управления Январь 5,1Комп когда он стоит на машине его не детехтит .Проверил бы через БК - но бк нету ... или попробывать поехать к официалам?машына уже заводиться (поменяли блок управление ) , блок управления не детектиться с ноутом .
tigrazloy Опубликовано 31 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 k-line - нормально подключен?, если АПС на ВОШАХ то перемыкались ли контакты?
tntt Опубликовано 31 августа, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2009 да вроде все нормально было подключенно .. подскажите а мог ли комп вилететь при сварочных работах???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти