MEteora Опубликовано 11 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2009 Re:на автомойке-роботе сцуко содрало дворник....на такой мойке, возле управления стоит пацик,который следит за антеннами дворниками и т.д.Значит, поговорив с начальством можно получить компенсацию за вред.да уже 3 недели прошло как.... да и дворник не нужен... но сказал бы ты раньше - я бы поговорил с ними... !
Welcom to hell Опубликовано 11 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2009 Прикольная машинко ! Пускай только радует, а пострадавшая попка последняя неисправность на её истории И чего я нелюблю колпаки ? 0.о г. Луганск 80661224070 - Богдан В иномарках ставлят подушки безопасности, а в наших иконы.
MEteora Опубликовано 12 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 (изменено) Подскажите где(перед/зад) и сколько отрезать витков?? При том, что сейчас 13" но в будущем хочу 15". Всмысле чтоб 15 пото встал... И можно ли оставлять аморты заводские? Изменено 12 октября, 2009 пользователем MEteora !
Hitmanhunter Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 у меня 14", пружины сток не резаны, при загрузке 4 тела на больших кочках афигенно притирает подкрылок уже в 2х см от кузовни. Задумываюсь иногда, как ставят 15 и еще режут? забанен мудаком
K@IIy$T@ Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 легка, правельный вылет и никаких фокусов. Если бюджет позволяет то лутше купи новые пружины с занижением, родные резание не есть гуд, но конечно можно и их резануть, если людей сзади возишь то советую новые. 15 если всю подвеску не делать сразу то потом все равно ее потихоньку поменяешь ))), лутше уж 14. аморты нужно заводские, но перепакованные ) Продам Форд Транзит 2006 г.в - ЛС или 0503904202... .
User-king Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 у тебя еще домики сзади стоят - выкидай их! Мои работы: "Pashko 2108M" - КЛАНЦ раС "ПасЦат" - Кланц дваС
MEteora Опубликовано 12 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 (изменено) Отфотошопили крышу. В Пт крыша будет как на фото +машина уже затонирована.... Стоит/не стоит крышу в черный?! 1.Людей возить сзади я не люблю, потому оч редко.. 2. что такое домики 3. Так никто и не сказал сколько витков отрезать.... если получится криво - куплю уже новые пружины заниженные вверху фотка с оригинальной крышой... Изменено 12 октября, 2009 пользователем MEteora !
Vnuchok Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 )))ауено, крась крышу а шо ты тут на форуме читал с 2007года?
Hitmanhunter Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 (изменено) А с ГАИ траблов не будет? Красного останется больше 50%? З.Ы. Допускается вроде больше 55% чтоле... P/P/S/ жестока нехватает дискафф)) Зафотошопте!)) Изменено 12 октября, 2009 пользователем Hitmanhunter забанен мудаком
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти