21 ноября - Ралли "Чайка" - официальный сайт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)

причем тут.

ты кста ехать буш?

А, ну тогда фсе :drinks:

Еха бу еси гер тех комиссар будет настолько суров что справки за 400 грн из госавтотрансНИИпроэкта о переоборудовании на 8-ю ходовую ему будет достаточно. Ато на СОКе получилось отак :banned:

До сих пор осадок остался, а первые пару дней так вобшэ :blink:

Изменено пользователем ceed4133
Опубликовано

А как можно узнать заявка дошла или нет? Ато малоличто. Кстати былобы жирно списки смотреть в процессе их формирования, на СОК например это прекрасно было оформлено

Опубликовано

А как можно узнать заявка дошла или нет? Ато малоличто. Кстати былобы жирно списки смотреть в процессе их формирования, на СОК например это прекрасно было оформлено

Что-ли на главной странице начать список делать? Красиво не обещаю, но страна будет знать своих героев... :)

Опубликовано

Регламент… Регламент :)

На третьей странице, под таблицей «Розклад змагання» полужирным:

«Прибуття екіпажів в день змагання дозволяється за 45 хвилин до призначеної стартової хвилини за умови пройденої технічної інспекції.»

Пункт 12.2.6. «Екіпажу, що не проїхав трасою змагання під час ознайомлення, буде оголошено про відміну старту.» как понимать? :)

Опубликовано

То бишь ты можешь покинуть територию автодрома...

По заявкам - после проверки данных, мы каждый день будем выкладывать обновленные списки по классам

Ребята, в регламенте вроде бы ясно изложено :)

1. скидка участникам августовского ралли - 100 грн при условии предварительной оплаты до окончания регистрации

2. Скидка иногородним - 100 грн при условии предварительной оплаты до окончания регистрации

3. Скидка всем желающим - 50 грн при условии предварительной оплаты до окончания регистрации

Скидки не суммируются.

Хочешь сохранить право на скидку - соверши пожалуйста предварительную оплату. Как у нас в кассе, так и по безналу. Все есть в регламенте.

П.С. Залит регламент с правками - убрано "ознайомлення заборонене", поправлен класс 3000 на 3200 (чтобы 1.8 Т могли ехать с 2.4 и прочими).

Опубликовано

То бишь ты можешь покинуть територию автодрома...

Хочешь сохранить право на скидку - соверши пожалуйста предварительную оплату. Как у нас в кассе, так и по безналу. Все есть в регламенте.

Понятно.

А где ее искать, вашу кассу? Или хотя-бы дополнение «СПЛАТА ЗАЯВОЧНОГО ВНЕСКУ»? :)

Опубликовано

Касса на автодроме, в том месте где есть подъемный шлагбаум и находится кабинет Абдулы.

А так - просто звони. Расскажу. Хотя, если ты в городе - проще зайти в банк и оплатить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти