azda3 Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 Вообщем купил себе девяточку! от предыдущего хозяина достался вот такой глушитель! но звук у него не сильно басистый, можно че нить придумать что б было более приятно слышать, когда идет набор скорости и переключение передачи! может резонатор поменять на спортивный? http://vk.com/ledodessa
BASSBIN Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 Вообщем купил себе девяточку! от предыдущего хозяина достался вот такой глушитель! но звук у него не сильно басистый, можно че нить придумать что б было более приятно слышать, когда идет набор скорости и переключение передачи! может резонатор поменять на спортивный?для начала сделать трубу 51мм...потом поставить паук 4-1(4-2-1)ну и мозно резанатор от ауди..тогда точно будешь наслождатсо звуком доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
azda3 Опубликовано 18 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 для начала сделать трубу 51мм...потом поставить паук 4-1(4-2-1)ну и мозно резанатор от ауди..тогда точно будешь наслождатсо звуком а просто заменой резонатора, я не добьюсь громче звука, чтоб не работало как сток! хотя он работает как сток,только при равномерной езде, а когда даешь дусту и переключаешься то появляются признаки прямотока! http://vk.com/ledodessa
GREEEN10 Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 а просто заменой резонатора, я не добьюсь громче звука, чтоб не работало как сток! хотя он работает как сток,только при равномерной езде, а когда даешь дусту и переключаешься то появляются признаки прямотока! а смысл просто звука? таз GREEEN10 AquaPrint http://vk.com/club76765355 мой номер 093-217-О7-22 Да обойдут вас и вашу подвеску ямы и люки бесами открытые да не пристанет к вам гаишник блудный да не порвется ремень ГРМ ненадежный да будет тихим выхлоп ваш прямоточный во имя валов широкофазных,и посадки низкой. АМИНЬ!(с)
Nik Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 отдать глушитель кому-то за пиво, поставить стандартный, и ездить наслаждаться. Оля каждое утро приносила кофе мужу в постель, потому что если она не успевала- утро начиналось с пива.
Кузьма Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 а смысл просто звука? Дапатамуша бр изговички в шашечку 067-944-1840 Viber, 063-960-3274
azda3 Опубликовано 18 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 а смысл просто звука? ну не просто звук, а такой строгий! http://vk.com/ledodessa
GREEEN10 Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 ну не просто звук, а такой строгий!мое мнение либо весь выхлоп ставь или ставь сток смысла в рычании нет таз GREEEN10 AquaPrint http://vk.com/club76765355 мой номер 093-217-О7-22 Да обойдут вас и вашу подвеску ямы и люки бесами открытые да не пристанет к вам гаишник блудный да не порвется ремень ГРМ ненадежный да будет тихим выхлоп ваш прямоточный во имя валов широкофазных,и посадки низкой. АМИНЬ!(с)
BASSBIN Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 мое мнение либо весь выхлоп ставь или ставь сток смысла в рычании нет саме так... Дапатамуша бр изговички в шашечкукстати все чаще замечаю заниженые тазы в такси :lol: доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
Кузьма Опубликовано 19 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2009 саме так... кстати все чаще замечаю заниженые тазы в такси :lol:Интересно..... а кто же это сделал.... 067-944-1840 Viber, 063-960-3274
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти