dmNiko Опубликовано 23 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 (изменено) РЕальная история,рассказал друг 2 года назадК ним в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила Запчасть 710.Друг удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, чтоДанная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась?..Тогда он дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть.Женщина нарисовала круг и в Центре круга написала 710?.Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена!http://piccy.info/view/80c57804ad8bb047870a4b1b53e7b3bc/ - деталь Изменено 23 ноября, 2009 пользователем dmNiko
ValerKat Опубликовано 23 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 (изменено) РЕальная история,рассказал друг 2 года назадК ним в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила Запчасть 710.Друг удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, чтоДанная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась?..Тогда он дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть.Женщина нарисовала круг и в Центре круга написала 710?.Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена!http://floomby.ru/content/pWZieNMyXk/ - детальЭто реальный анекдот, который ходит по нету года три. Кстати, по ссылке у тебя ничего не открывается, просит пароль. Изменено 23 ноября, 2009 пользователем ValerKat Маленького, кто хочешь обидит.
dmNiko Опубликовано 23 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 Это реальный анекдот, который ходит по нету года три. Кстати, по ссылке у тебя ничего не открывается, просит пароль. Хз.... за 7 лет не встречал )))перезалил картинго
ValerKat Опубликовано 23 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 Кто в контакте не зареген, тот фотки не увидит. А по истории вот смотри:А вот и фотоА вот и ссылки. Я даже ошибся, вот ссылки на март 2003 года. Так что уже больше шести лет этой истории. Запчасть710А вот что выдал поиск. 792.000.000 ссылок - это сколько же тупых блондинок. Поиск Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти