ValerKat Опубликовано 14 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2009 Карта. Маленького, кто хочешь обидит.
Micahel Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 О! Среда - отлично! Бо сегодня не получалось.
Nikol Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 КАтик, я тебя обажаю.!!! Место супер, время тоже. Идти за своими мечтами и заботиться о друзьях. +380637551536 скайп: anna.abu Ищу мужа чтоб пил, курил, гулял - у супругов должны быть общие интересы.
Pashka_Seat Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Хоть и в среду, всеравно буду
ValerKat Опубликовано 15 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Сегодня был там с проплатой, так что место за нами. Завтра с 19.00 до 22.00. Сделал фото аудитории, холла, и самого здания, перед которым я буду всех ждать. Просьба не опаздывать. Кстати там есть ноут и проектор. Так что, кто хочет принести фото сложных поворотов, или связок, то можете на флешке захватить. Маленького, кто хочешь обидит.
arhip Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 А примерное количество участников известно? А то мне кажется. что кому-то не хвати стула
ValerKat Опубликовано 15 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 А примерное количество участников известно? А то мне кажется. что кому-то не хвати стула Ну я не рассчитываю на ажиотаж. Думаю, что будет десять, ну может двадцать человек. А мест там около 30. Это за столами. Маленького, кто хочешь обидит.
arhip Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Супер! Еще бы Толя диски привез Толя, приедешь, привезешь?
Ender Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Кто вдруг пропустил эту инфу в ветке ралли 19 декабря - лучшему штурману в ЛА-1 достанется годовой абонемент от SPORT LIFE. Можно будет оставить себе, а можно будет передать преподавателям в благодарность за переданные знания... К слову, в клубе его цена порядка 8 кгрн, так что есть мотивация хорошо учиться... И надеюсь, наше сотрудничество со СпортЛайф продолжится.
ValerKat Опубликовано 15 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Кто вдруг пропустил эту инфу в ветке ралли 19 декабря - лучшему штурману в ЛА-1 достанется годовой абонемент от SPORT LIFE. Можно будет оставить себе, а можно будет передать преподавателям в благодарность за переданные знания... К слову, в клубе его цена порядка 8 кгрн, так что есть мотивация хорошо учиться... И надеюсь, наше сотрудничество со СпортЛайф продолжится.А как будет выбираться именно Лучший штурман? С поправкой на Лучшего пилота? Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти