Присвоенные разряды по итогам 2009 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Кстате, а учитовалась чайка? Или она записана как какой то одиночный этап???

Нет, Чайка не учитывалась - разряды давались по результатам Кубка Субару как бонус участникам.

В будущем буду заниматься разрядами только для членов ФАУ стоящих на учёте в Черниговском ОО ФАУ.

Спасибо от Джуниора.........

За Джуниора особенно приятно - БОЛЬШИХ побед ему! :yahoo:

www.gepard.com.ua8 050 313 26 97

Опубликовано

Просто всегда хочется не услышать, а увидеть документ! И вообще, надо ли какие-то документы оформлять, заполнять бланки, фото передавать в конце-концов? Само собой же ничего не происходит в этой жизни! Что для этого надо! Оказалось, что есть сроки по документам и не очень легко все оформляется!

Как я уже сказал выше - есть два варианта: первый - спортсмен сам бегает с документами. В этом случае всё зависит от личного обаяния и настроения в соответствующих отделах. Второй - за него бегает кто-то, кто знает с чем и куда бежать. :)

В соответствии с "Единой спортивной классификацией Украины" документы подаются в течении двух месяцев с дня выполнения норматива на разряд\звание. Кроме того есть понятия Ранга мероприятия и наличия его в календарях Минмолодьспорту (всеукраинские/национальные), Областных отделов по физ и спорту (областные). Вот тут и начинается заковыка - т.к. раньше мы не сталкивались с необходимостью присвоения разрядов ни одного любительского соревнования не было ни в Национальном ни в областных календарях. А без этого нет Ранга и соответственно разряда/звания. Кроме того разные люди по разному трактуют "Классификацию".

Теперь по книжкам и удостоверениям.

По нашей Федерации, опять таки в связи с тем, что младшие разряды (всё начиналось с КМС) не присваивались забыт сам механизм контроля и учёта этих самых разрядов. Книжек спортсмена также нет. На данный момент этот вопрос решается - тут уже централизованное решение на уровне Дирекции ФАУ - всё строим с нуля.

Надеюсь, что решение будет принято в ближайшее время.

www.gepard.com.ua8 050 313 26 97

Опубликовано (изменено)

Просто всегда хочется не услышать, а увидеть документ!

Копия приказа

1-й страницы

последней страницы

Изменено пользователем DAS SS

www.gepard.com.ua8 050 313 26 97

Опубликовано

И вообще, надо ли какие-то документы оформлять, заполнять бланки, фото передавать в конце-концов?

Перечитал вопрос и заметил, что не совсем на него ответил. Немного уточню по сути вопроса. :)

Для данных разрядов всё сделанно и больше делать ничего не нужно. Фото нужна будет для удостоверения или "Книжки спортсмена" когда/если таковые утвердятся.

www.gepard.com.ua8 050 313 26 97

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти