vjacheslav Опубликовано 22 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2005 http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/22/9057.htmMy WebpageКак вам?
ValerKat Опубликовано 22 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2005 http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/22/9057.htmMy WebpageКак вам? Скоро человек в машине будет элементом интерьера. Типа, если грязные штаны, то никто никуда не едет. Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
Влад Опубликовано 22 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2005 http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/22/9057.htmMy WebpageКак вам?Скоро человек в машине будет элементом интерьера. Типа, если грязные штаны, то никто никуда не едет. Валера. Мдя..абсурт........ Cars like a source of inspiration
Jester Опубликовано 22 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 апреля, 2005 (Мечтательно) Вот бы еще автоминьетчик туда - и типичная машина-мечта толстожопого бюргера Я точно знаю, что ни одному кампутеру на доверю свою задницу. Вот поэтому мне все меньше нравятся BMW, Пежо и иже с ними, и все больше относительно простые бескомпромисные ЭВО, Субы WRX и, конечно, 2108
AlexUs Опубликовано 23 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2005 а фотки??? Самая надежная часть в отечественном автомобиле - импортная магнитола.
ValerKat Опубликовано 23 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2005 а фотки??? А зачем? На эти новшества даже глядеть неохота.Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
AlexUs Опубликовано 23 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2005 а фотки??? А зачем? На эти новшества даже глядеть неохота.Валера. Мы от них никуда не денемся, прогресс батенька! Самая надежная часть в отечественном автомобиле - импортная магнитола.
ZZ-top Опубликовано 23 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2005 Это еще что, вот уже сейчас новую шестицилиндр. БМВ с механикой уже не купишь
AlexUs Опубликовано 23 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2005 Это еще что, вот уже сейчас новую шестицилиндр. БМВ с механикой уже не купишь За бабки всё можно!!! В америке механика идёт как опция Самая надежная часть в отечественном автомобиле - импортная магнитола.
ValerKat Опубликовано 24 апреля, 2005 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2005 а фотки??? А зачем? На эти новшества даже глядеть неохота.Валера. Мы от них никуда не денемся, прогресс батенька! Деться можно. Уйти в леса например, там спокойно, природа, и никто своим прогрессом не достает.Валера. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти