Troll Опубликовано 8 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2010 +1. тогда уже и клапана Т образные, и поршня и т.д.)))))))))))))))))не в клапанах Т образных счастье!
H_U_L_K Опубликовано 8 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2010 не в клапанах Т образных счастье!ето понятно. но если уж капиталить движок то делать ето один раз и хорошо, и не економить на етом.потом проблем меньше будет.
Troll Опубликовано 8 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2010 ето понятно. но если уж капиталить движок то делать ето один раз и хорошо, и не економить на етом.потом проблем меньше будет.от Т образных клапанов уж точно проблем МЕНЬШЕ не будет!
Yurec 9 Опубликовано 9 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2010 Т-образные клопы создают проблемы?
Troll Опубликовано 9 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2010 Т-образные клопы создают проблемы?да, представь себе.
Freak Опубликовано 9 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2010 да, представь себе.о, Серега, а ну ка мне подрасскажи)) а то я не в курсе) Изготовление т-образных клапанов и бронзовых направляющих 099-219-96-19
Troll Опубликовано 9 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2010 о, Серега, а ну ка мне подрасскажи)) а то я не в курсе)ну ты же знаеш на какие моторы ставят такие клапана))) вот их и отрывает иногда))) как и облегчённые шатуны. чем ближе к спорту тем чаще всякая фигна, а если точят клапана не проффесионалы, то могут резцом подрезку оставить. Переодически клапана отрывает на серёзных моторах, а на сток мотор ставить Т клопы бессмысленно. у меня на стоке стояли и пофиг)))) они дают в комплексе. ну вобщем не мне тебе обяснять куда их ставят.
Freak Опубликовано 9 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2010 ну ты же знаеш на какие моторы ставят такие клапана))) вот их и отрывает иногда))) как и облегчённые шатуны. чем ближе к спорту тем чаще всякая фигна, а если точят клапана не проффесионалы, то могут резцом подрезку оставить. Переодически клапана отрывает на серёзных моторах, а на сток мотор ставить Т клопы бессмысленно. у меня на стоке стояли и пофиг)))) они дают в комплексе. ну вобщем не мне тебе обяснять куда их ставят.гы-ы. я понял. дело в том что расход клапан-седло можно увеличить не трогая ногу, а трогая токо тарелку. доработанные клапана дают палюбэ. хоть сток хоть не сток. там меньше там больше, но дают. проверено. Изготовление т-образных клапанов и бронзовых направляющих 099-219-96-19
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти